Общество

04.09.2017 09:10

В Липецке прошёл спортивный флешмоб

12 2319
2
В Липецке прошёл спортивный флешмоб

У театра Толстого состоялся флешмоб.

Сегодня утром на ступеньках у Липецкого государственного академического театра драмы имени Льва Толстого прошёл спортивный флешмоб. Спортсмены личным примером пропагандировали здоровый образ жизни. 

Акция направлена на вовлечение жителей Липецкой области всех возрастов в регулярные занятия физической культурой и спортом. 

 

12 2319
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иванова

05.09.2017 10:35
Здравствуйте. Молодцы!!! Очень правильно и показательно! БРАВО!!!
ответить

гость

04.09.2017 15:28
Наличие бесплатных секций,вот что побуждает заниматься спортом,а не ваша дешевая пропаганда тупых организаторов придурковатых мероприятий..............
ответить

вадим

04.09.2017 13:49
Негатив льют те, которые сами сидят ровно на пятой точке и у них ума хватает только на то, чтобы грязь лить. Молодцы ребята!!!!! Продолжайте в том же спортивном духе утирать носы обрюзлым от сидения в компьютере завистникам!!!!
ответить

Гостья

04.09.2017 11:40
Откуда столько негатива??? Товарищи сограждане???!!! Ребята из лучших побуждений устроили так называемый флешмоб. Тем самым призывая подрастающее поколение заниматься спортом.Мы с сыном сказались сведетелями происходившего, и было приятно увидеть ребят, которые не поленились и с утра пришли, чтобы провести подобную акцию)) будьте добрее к людям ! Хорошего дня и отличного настроения !)
ответить

Спортсмен

04.09.2017 11:26
Лучше бы площадки бесплатные по городу понаделали.
ответить

гость

04.09.2017 11:04
Такое впечатление,что все конкурсы придумывает человек который работал массовиком затейником в дурдоме.ОЛЬГА ПЕРДОВНА умеет подбирать в свою команду кадры..................
ответить

Маразм

04.09.2017 10:50
Уже как то один придурок устраивал живую витрину лет десять назад в магазине старт. Тоже бред. Но там хоть девчонки были. Хоть и страшненькие но девчонки. А тут шайка клоунов. Как вообще можно было додуматься до такого бреда. Парням самим не стыдно участвовать в этих плясках. Они разве для этого тренируются? Ещё возьмите устройте типа бои без правил без полного контакта и в кимано. ))) во будет цирк. Художественная гимнастика да и только. Не пазорьте спортсменов. Парни тренируются. Что бы участвовать в соревнованиях и становиться гордостью страны. А вы из них клоунов и посмешите делаете. А драк по середа города в липецке и так хватает. Весь ютуб завален.
ответить

СМЕШНО

04.09.2017 10:06
ИДИОТЫ!!!
ответить

Олег

04.09.2017 09:57
Ну сколько можно всё подряд называть флешмобом? Прошли с шариками какими-нибудь толпой по Верхнему парку - флешмоб, устроили показательные выступления - флешмоб. Слово понравилось, а значение посмотреть ума не хватает? Интернет же под рукой. Не понимаю такого, честно.
ответить