Происшествия

21.08.2017 14:19

На Центральном рынке в Липецке умер мужчина

39 16387
9
На Центральном рынке в Липецке умер мужчина

Медики прибыли к пациенту, когда тот уже был в состоянии клинической смерти.

Сегодня днем на Центральном рынке Липецка умер мужчина. Он упал на асфальт у прилавков с медом. Покупатели не остались к этому равнодушными.

Как говорят очевидцы, кто-то тут же стал звонить в "скорую помощь", а некая прохожая, очевидно обладающая навыками оказания первой помощи, стала делать потерявшему сознание человеку непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Прибывшим медикам "скорой помощи" мужчину, на вид предпенсионного возраста, передали еще с пульсом.

- К сожалению, спасти его не удалось. К врачу он попал уже в состоянии клинической смерти и умер в автомобиле. Тело умершего отправлено в морг для установления причины смерти, - сообщили GOROD48 в ГУЗ "Областная станция скорой медицинской помощи".

По словам медика, в условиях не оставляющей Липецк жары случаи потери сознания и сердечных приступов на улицах города - не редкость.        

 
39 16387
9

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аленка

24.08.2017 22:01
Врачи уже не лечут, а колечуть. А если касается пенсионеров то им вообще наплевать. Все заработали липовые корочки, а в голове ветер....Страшно обращаться к ним. Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родственникам и близким.
ответить

Л.С.

22.08.2017 14:49
Бим, не соглашусь. На Октябрьском цены намного дороже !
ответить

серый

22.08.2017 09:47
Ппс, скорая и неотложка разные машины
ответить

Люди

22.08.2017 07:17
Люди скорая это уже давно не помощь а такси для перевозки людей или трупов. Они ничем не помогают. И никого это не волнует. А шишек всех всегда доставят куда нужно и на вертолете если что. А народ пусть дохнут.
ответить

Ппс

22.08.2017 01:38
Положили в Скорую,а повезли,а момощь в машине ни какую не оказали,надо было что-то предпринимать,да так не врачи,а отм.....!Жаль человека!
ответить