Новости в соцсетях
9958
16.08.2017 19:19

Липецкая вечЁрка: жуткое ДТП, медлительные автоинспекторы и кладбище посылок

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в среду, 16 августа.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про жуткое ДТП на перекрестке Космонавтов-Терешковой. Пожарный автомобиль пересекал перекресток со стороны улицы Терешковой с включенными спецсигналами и сиреной. В этот момент  с улицы Космонавтов вылетел "Рено" и на высокой скорости ударился в пожарную автолестницу.

Не меньше липчан в среду волновало сообщение насчет исхода иной аварии. Этой ночью в больнице умерла 18-летняя липчанка, сбитая 11 августа на пешеходном переходе у железнодорожного вокзала в Липецке. Теперь 28-летнему водителю автомобиля «Форд Мондео», который сбил девушку и двух ее друзей, грозит переквалификация возбужденного на днях уголовного дела на более тяжкую статью Уголовного кодекса.

Бурное обсуждение сегодня вызвала новость про медлительных автоинспекторов. «Попасть к инспектору нереально. За весь рабочий день свои документы успевает оформить, от силы, человек 15. Сегодня я приехал к «Динамо» около шести утра и оказался уже во втором десятке списка. Его автомобилисты составляют сами. Судя по степени расторопности инспекторов, сегодня я явно не успею попасть к ним».

Активный отклик получило сообщение про кладбище посылок из Китая. Пользователь видеохостинга Youtube Андрей Сем выложил на ресурсе две видеозаписи, посвященные почтовым отправлениям. Автор постов и его спутники нашли целое кладбище посылок из Китая в лесополосе. Как утверждает владелец канала, видеозапись относится к Липецку.

А вот больше всего «плюсиков» сегодня досталось истории из района поселка Тракторостроителей. Фотосвидетельство воровства оставили в социальной сети жители Липецка. На снимке изображен завалившийся на один бок автомобиль ВАЗ. Причина столь странного положения в пространстве — кража литых дисков.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.