Происшествия

16.08.2017 12:43

В Липецке легковушку расплющило о пожарный автомобиль

119 31871
39
В Липецке легковушку расплющило о пожарный автомобиль

Водитель "Рено" погиб.

Загрузка плеера
В Липецке на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой в пожарный автомобиль врезался "Рено Степвей". 

Пожарный автомобиль пересекал перекресток со стороны улицы Терешковой с включенными спецсигналами и сиреной. В этот момент  с улицы Космонавтов вылетел "Рено" и на высокой скорости ударился в пожарную автолестницу.

Удар был так силен, что переднюю часть легковушки буквально вмяло в салон. 

Водитель "Рено" погиб на месте аварии. Его личность пока не установлена.

Водителя пожарного автомобиля доставили в больницу.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Липецкой области, пожарная автолестница следовала к месту вызова на улицу Терешковой, 10/3. 




119 31871
39

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

21.08.2017 12:01
Маргарита, мы с ним работали в одном * в пересменках встречались. спокойный человек был. вот до сих пор не верится что его нету.... умный, талантливый в своем деле человек, всегда давал советы как поступить в разных ситуациях. и о машинах часто разговаривали т.к. у обоих рено. скорбим всем коллективом.
ответить

Липчанка

21.08.2017 09:31
..., мы все скорбим... не дай Бог столкнуться кому-либо с таким горем((
ответить

Липчанка

21.08.2017 09:26
Липчанин, каких пассажиров??! Что за сплетни!!! Он в машине был один.
ответить

Гость

20.08.2017 00:15
Во- первых не пожарники а пожарные, а во вторых Лестница едит только с одним водителем никого больше нет
ответить

...

18.08.2017 11:45
Ты знаешь, как больно друзей хоронить? Ушедших до срока... почти что на взлете… Все… сердце не бьется… холодный гранит... И фото с улыбкой на том повороте… Ты знаешь как больно к холодной щеке Единственный раз, но последний, прижаться?! Его больше нет… он ушел налегке… Ты знаешь, как больно с друзьями прощаться?! Вопросы… вопросы… и тихий ответ… Улыбкой теплее весеннего солнца… Для нас он живой! Но его больше нет… Ушел… и теперь никогда не вернется…
ответить

Ник

17.08.2017 23:20
Липчанинъ, Если присмотреться - водитель Рено попытался тормозить Но ....
ответить

Маргарита

17.08.2017 21:47
Какие же люди злые!!! Сколько гадких, осуждающих комментариев пишут. И никто не задумывается о том, что у пострадавших людей есть родственники, в семье ГОРЕ!!! А вы тут грязью поливаете.
ответить

абц

17.08.2017 20:59
Грамотей, САРКАЗМ
ответить

СЕРГЕЙ

17.08.2017 20:16
пожарка-убийца
ответить

Гость1

17.08.2017 19:27
Напомним, что в результате аварии водитель «Рено» погиб, а 34-летний водитель пожарного автомобиля получил травму, и после оказания помощи был отпущен. Слава Богу, сильных травм не получил водитель Камаза.
ответить