Общество

16.08.2017 15:12

В лесу под Липецком нашли кладбище посылок из Китая

79 29269
13
В лесу под Липецком нашли кладбище посылок из Китая

«Вот так они и не доходят».

Пользователь видеохостинга Youtube Андрей Сем выложил на ресурсе две видеозаписи, посвященные почтовым отправлениям. Автор постов и его спутники нашли целое кладбище посылок из Китая в лесополосе. Как утверждает владелец канала, видеозапись относится к Липецку.


Ролик снимала девушка. Ее закадровый голос поражается увиденному: вся полянка и кусты усеяны пакетами почтовых отправлений. Все они — из Китая. Оператор поражается: раз уж воруете и скрываете, то хоть бы улики уничтожили.


Оперативно получить комментарий представителей "Почты России" в Липецкой области не удалось. 
79 29269
13

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сенсей

24.08.2017 22:48
Андрей Титлинов, У автора ролика на ютубе слабо спросить? Или опять показуха?
ответить

Ольга

20.08.2017 12:13
А у меня пропала посылка из Израиля. Жду уже с 9 мая. Наверное, Виски выпили, закусили финиками и рахат лукумом, надели собачий ошейник от блох и поиграли с собачьими игрушками! Дай БОГ им СОВЕСТИ! Суки! Подавитесь! Отправили претензию из обеих стран. Теперь, ждёмС результат ... Ещё 2 месяца! И напишут, что НЕ НАШЛИ! Пропала! И без них знаем. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!
ответить

я

19.08.2017 11:00
когда продавец(в данном случае КИТАЙ) хотя бы раз предъявит Почте по полной программе с процентами-вот тогда Почта-ПОТРОШИТЕЛЬ включит свою голову и вспомнит ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО! ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР- ШАЙКА ДЕШЁВЫХ ВОРИШЕК.. В ИРАН ВАС- ТАМ РУКИ БЫ СРАЗУ ЗА ТАКОЕ ОТРУБИЛИ ..ФУ НА ВАС... А ГЛАВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ -ВОН С МЯГКОГО КРЕСЛА САМЫМ ГРЯЗНЫМ ВЕНИКОМ по ст..81 ТК РФ-УТРАТА ДОВЕРИЯ
ответить

Viacheslav

19.08.2017 07:51
Да еще почта банк хотят открыть в нашем в городе будет как с посылками но и деньгами
ответить

Корж

18.08.2017 01:34
Вячеслав, сами работники почты могут даже так делать, прост говорят не было ничего. Ну они уже прошаренные там, а потом прост брать и продавать у себя же на почте.
ответить

Ева

18.08.2017 01:24
Такая херня наверно в каждом городе творится! Скоро и под Ярославлем свалку найдут, у меня посылок 9 точно пропало! Уверена, что я не одна такая в нашем городе!
ответить

Иван

17.08.2017 23:59
Я не стану оригинальным если скажу, что за восемь месяцев эти отмороженные ушлепки растребушили девять моих посылок на общую сумму порядка семи тысяч рэ. Часть денег мне вернули продавцы, а вот по нескольким трекам ПР, якобы автоматически, проставили статус вручено. Со слов их начальства ошибочно, просили ещё ждать хоть до морковкиного говения. Материальной ответственности за данный вид отправлений они не несут. Со слов сотрудников отделения назначения моих посылок они получали ранее просьбы начальства в рекомендательной устной форме по проставлению статуса вручено на ряд по их мнению задержавшихся в пути посылок, под предлогом премии за соблюдения сроков доставки. Но чтоб ни на кого ответственность не пала сложили это дело на автоматическую систему проставления статусов. Работникам отделений выслали инструкцию как вежливо отправлять ждущих и негодующих ждать дальше.
ответить

Андрей

17.08.2017 22:08
И у меня такая же фигня... Посылка по треку, прибыла в Липецк еще в начале июня, но до сих пор её судьба неизвестна. Трек не международный, по России не отслеживается, где искать правду непонятно. ( Похоже такие посылки как раз самые кандидаты на эту свалку...
ответить

Наталья

17.08.2017 21:40
Нужно скооперироваться и в прокуратуру писать, по одиночке ничего не добьётесь.
ответить

Да уж !

17.08.2017 16:23
У меня тоже одна посылка не пришла .Приблизительно это время .
ответить