Происшествия

08.08.2017 09:39

В Липецке неизвестные избили трёх подростков

85 9744
9
В Липецке неизвестные избили трёх подростков

Потерпевшие ищут свидетелей.

Неизвестные избили трех подростков в районе остановки «Улица Вермишева» вечером 7 августа в Липецке. Как рассказал GOROD48 автор поиска напавших на детей Владимир, драка произошла примерно в 21:30 — 21:50.

- Дети оказались сильно побиты. У них травмированы носы, челюсти, глаза. Обращаться в полицию и снимать побои мы не намерены: найдем обидчиков и разберемся в конфликте самостоятельно, - указал Владимир.

Нападение на группу 14-летних ребят произошло на участке от остановки в сторону улицы Берзина. Подростки шли домой. Внезапно рядом с ними затормозила белая «Лада». Пассажиры автомобиля оскорбили группу ребят нецензурным окликом. Подростки, в свою очередь, тоже не полезли за словом в карман. Тогда пассажиры «Лады» выскочили из авто и бросились на юношей. Одному из них удалось сбежать, трое получили травмы. После драки молодчики скрылись на автомобиле.

Участники конфликта ранее знакомы не были. Избитые подростки не успели запомнить ни номера «Лады», ни серию выпуска — то ли «пятнашка», то ли «Приора». Сейчас идет поиск свидетелей драки. Всем, кто имеет сведения об инциденте, стоит сообщить информацию здесь.
85 9744
9

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

10.08.2017 12:54
При весе 60 кило следи за словами
ответить

Елена

09.08.2017 06:04
дАцент, гулять в это время разрешено,почитайте закон!!!
ответить

КП

09.08.2017 00:19
Шпана постарше наваляла шпане помладше за неуважение. Всё. Если бы это была не "Лада", а чё - нибудь посерьёзнее, то у малолеток был бы реальный шанс жить дальше инвалидами. А так - все при своих. И им надо сказать "спасибо" тем, кто был в "Ладе" за науку. Привычка безнаказанно быковать однозначно привела бы к очень серьёзным травмам. За языком над следить и теперь они это точно поняли.
ответить

дАцент

08.08.2017 23:32
иван дурак, стесняюсь спросить, а что же там с Вами "замерили", уж не длину ли? или глубину? И за что Вам дали денег и извинились, не вполне понятно. Студия ждет хлеба и зрелищ, набрасывайте :)
ответить

иван дурак

08.08.2017 23:25
а мы раз с другом вечером в каком то дворе пили пиво,и я решил пописать в детскую песочницу,нас так * ...ли,так * ...ли,но мы на них заявы накатали,они испугались и решили с нами замерить,дали нам по 3.500 и извенились,клёво,через неделю мы украдкой пришли в этот двор и снова нассали в песочницу.при этом озирались по сторонам.
ответить

Агент

08.08.2017 23:05
Вася Опенкин, какие родители? Алкаши, неадекватные или вечно занятые прокормом семьи люди? большая часть из них не имеет понятия о культуре в и воспитании. Поэтому у ребятишек шансов нет.
ответить

дАцент

08.08.2017 23:04
А про Спортлото Высоцкий правильно пел :)
ответить

дАцент

08.08.2017 23:04
Да пофиг, но они обязаны отреагировать хоть как-то, если дело связано с несовершеннолетними итп. Может органы поставят в этом деле нормальную точку. И они то может найдут всех участников и потом мы все, всё-таки узнаем что же там было.
ответить

Агент

08.08.2017 23:02
Ваня, вот жесть-то! а по хорошему,нужно было малолетних воров изничтожить еще тогда,пока они не начали расширять свои хотелки. Но наши законы сейчас защищают воров.
ответить