Происшествия
10140
08.08.2017 09:39

В Липецке неизвестные избили трёх подростков

Потерпевшие ищут свидетелей.

Неизвестные избили трех подростков в районе остановки «Улица Вермишева» вечером 7 августа в Липецке. Как рассказал GOROD48 автор поиска напавших на детей Владимир, драка произошла примерно в 21:30 — 21:50.

- Дети оказались сильно побиты. У них травмированы носы, челюсти, глаза. Обращаться в полицию и снимать побои мы не намерены: найдем обидчиков и разберемся в конфликте самостоятельно, - указал Владимир.

Нападение на группу 14-летних ребят произошло на участке от остановки в сторону улицы Берзина. Подростки шли домой. Внезапно рядом с ними затормозила белая «Лада». Пассажиры автомобиля оскорбили группу ребят нецензурным окликом. Подростки, в свою очередь, тоже не полезли за словом в карман. Тогда пассажиры «Лады» выскочили из авто и бросились на юношей. Одному из них удалось сбежать, трое получили травмы. После драки молодчики скрылись на автомобиле.

Участники конфликта ранее знакомы не были. Избитые подростки не успели запомнить ни номера «Лады», ни серию выпуска — то ли «пятнашка», то ли «Приора». Сейчас идет поиск свидетелей драки. Всем, кто имеет сведения об инциденте, стоит сообщить информацию здесь.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.