Происшествия

08.08.2017 08:41

Под Липецком скутерист насмерть сбил велосипедистку

16 5647
12
Под Липецком скутерист насмерть сбил велосипедистку

Сам водитель скутера попал в больницу.

Нелепая и трагичная по последствиям авария произошла вчера вечером в селе Плеханово Грязинского района. Около одиннадцати вечера 26-летний скутерист съехал с дороги на обочину и сбил велосипедистку. Женщина, личность которой пока не установлена, погибла на месте. Скутерист получил травмы и попал в больницу.
16 5647
12

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

17.08.2017 21:34
Царство небесное нелля детям и родным терпенье обидно не передать это моя соседка очень прекрасная женщина я не могу в это поверить что её больше нет
ответить

Катя

10.08.2017 20:10
Анна, 16 и 22
ответить

Анна

09.08.2017 19:56
Какой возраст детей? гость,
ответить

Гость

08.08.2017 23:24
Ночью на велике?, тупица, там пол деревни так ездят с работы ! Заметь с РАБОТЫ, а ты задрот тут сидишь за тысячу в месяц и комментарии гнилые пишешь ! Лучше заткни рот свой гнилой, не дай бог тебе так когда попасть !
ответить

Юлия

08.08.2017 23:23
Заткните уроды поганые свои рты, те кто слышит звон и не знает где он! Сидите тут суки за три копейки людей провоцируете комментариями погаными своими! Позорники , лучше б работать шли! Многие на велосипедах в деревнях с работы ездят , так как рядом живут ! Заступаетесь за утырка этого , который сбил?! Бог ему судья, Сучаре такому! Нелька, никогда не забуду ту пироженку на работе ) ты самый хороший и позитивный человек которых я знала! Жалко очень детей, и тебя ((( жизнь забирает не тех людей к сожалению (
ответить

гость

08.08.2017 22:45
Неллечка,Царствие тебе небесное,пусть земля тебе будет пухом(((детки теперь как твои((Ты была очень хорошим и светлым человеком(((Нелек,даже не верится.....................,........,..,.............тебя больше нет{(((((((((((((((((((((((((((((
ответить

Наталья

08.08.2017 20:49
какая ночь?? 10 часов вечера, лето, село.. всем хочется побыть на улице после жары дневной. ехала по обочине, это ужас( пьяные твари ходите пешком!!! терпения детям и маме. Царство небесное
ответить

Катя

08.08.2017 20:43
То есть , какая теперь разница кто виноват! Нелли не вернёшь((( Очень жаль. Детям и родным наши соболезнования!
ответить

То есть

08.08.2017 20:15
Ночью на велике?, ОНА ВИНОВАТА? НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! НЕ ХРЕНА ХРУСТАМ НА ДОРОГЕ МЕШАТЬСЯ! А ТО СОВСЕМ ОБРРЗЕЛИ ЭТИ МАРИНЫ, ВЕЛОСИПЕДЫ, ПЕЩЕХОДЫ.
ответить

Грусть

08.08.2017 16:34
Ночью на велике?, почему бросила детей ???? Дети уже взрослые достаточно ! Не знаешь - её лезь. В селе многие вечерами катаются и даже с маленькими детьми... не пишите бред!
ответить