Общество

18.07.2017 19:35

В центре Липецка 38-летний велосипедист попал под машину

19 6297
2
В центре Липецка 38-летний велосипедист попал под машину

Мужчина госпитализирован.

Сегодня вечером в Липецке на площади Плеханова автомобиль "Вольво" сбил велосипедиста.

38-летний мужчина ехал по кольцевой развязке на велосипеде. В этот момент вверх к площади двигалась иномарка. После столкновения липчанин с травмами был госпитализирован, а смятый велосипед остался на дороге.
19 6297
2

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Dim

19.07.2017 13:57
Велосипедист является таким-же участником дорожного движения. Не надо граждане фантазировать. Водитель вольво - виновен в дтп.
ответить

Коля

19.07.2017 10:48
В наушниках,да тем более НА ВЕЛОСИПЕДЕ,по дороге ездят только ПОЛНЫЕ КРЕТИНЫ.
ответить

Анна

19.07.2017 10:39
Вчера на 19 мкр-не (Полиграфическая) был бы похожий случай, если бы не реакция моего мужа. Велосипедист в наушниках, даже не убедившись, что средняя полоса свободна начинает перестраиваться...Благо не было в крайней правой полосе машин-муж резко перестроился, благодаря чему избежал наезда, при этом очень испугался наш 4-летний ребёнок в машине. Хотела я выйти и свернуть ему колёса...Уважаемые велосипедисты, вы являетесь участниками дорожного движения! Соблюдайте ПДД-от этого зависит не только Ваша жизнь!
ответить

СерГею

19.07.2017 09:40
СерГей! Иди в поле пахать!
ответить

Неавтофанат

19.07.2017 07:20
гОрькАя правда, таких тупых как ты, на дорогу нельзя выпускать никак! Из-под горы, с горы - какая разница, если человек перед машиной появился! Если танк перед тобой или вдруг кузов самосвала открылся и кучу песка высыпал, ты поедешь? Если ребёнок побежит по кольцевой? Улица полна неожиданностей, должен быть готов к любой. Велосипедист не прав, но тупица на "Вольво" должен был затормозить, тем более из-под горы это легко.
ответить

Л-а

19.07.2017 04:00
Как же надоели эти безмозглые велосипедисты. Такое впечатление ,что они специально на свою задницу ищут приключения., чтобы потом "потянуть" из водителей средства для дальнейшего безбедного существования.
ответить

водятлы обезумели

19.07.2017 01:15
сер гей, в соответствии с ПДД велосипед это тоже транспортное средство. или вы и на гужевой повозке тоже прикажите по пешеходному переходу двигаться?
ответить

сергей

19.07.2017 00:34
По пешеходному переходу! Мало того,что нужно признать велосипедиста виновником ДТП и привлечь к административной ответственности,так и ещё обязать оплатить ремонт ТС. А то так какой-нибудь пешеход тоже будет двигаться по кольцевой развязке...По ж/д путям подвигайтесь!
ответить

.

19.07.2017 00:17
сергей, и как прикажете проезжать тогда кольцо? что за чушь...
ответить

сергей

19.07.2017 00:12
А как вообще "38-летний мужчина ехал по кольцевой развязке на велосипеде"-это нормально? Велосипедисты, вы в своем уме?
ответить