Общество

11.07.2017 21:42

Липчанин добрался до Владивостока на «перекладных»

20 2751
4
Липчанин добрался до Владивостока на «перекладных»

Алексей Сапрыкин провел в пути три недели

Как сообщал GOROD48, липчанин Алексей Сапрыкин 18 июня отправился в путь из Липецка во Владивосток. Его идея заключалась в передвижении на электричках. Но, электрички ходят в России далеко не везде, поэтому ему пришлось ехать и на других видах транспорта. 

Как сообщил Алексей сегодня вечером на своих страничках в социальных сетях, он достиг Владивостока, сменив 44 электрички, 4 поезда, 2 маленьких грузовичка, 1 автобус, и один раз ехал с дальнобойщиком. 

Алексей преодолел 9288 километров.

Обратно в Липецк Алексей Вернется на самолете. 


20 2751
4

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Марина

12.07.2017 15:09
Вот как надо путешествовать!
ответить

Анатолий

12.07.2017 15:09
Сапёр - красавчик!
ответить

Алекс

12.07.2017 15:05
Думаю, он и не ждал, что его будут хвалить за это и тому подобное. Он просто привлёк к себе внимание. Вы все- кто здесь его хейтит. Ваше внимание он уже привлёк. Если он вам не интересен и полезного вам ничего не принёс. Это ваши проблемы. не теряйте своё время и читайте другие посты. Ему и надо что бы о нём говорили)))
ответить

Для Ollle,Липчанина и прочих...

12.07.2017 14:51
Телевизоры есть практически в каждой квартире/доме всея Руси и на каждом тв есть канал ТНТ, и большинство металлургов,врачей,учителей, инженеров и пр. смотрят и любят всякие там Камеди клаб и тд. Так вот за шутки и оригинальные сюжеты можете сказать спасибо Сапрыкину. И ещё,как проводить свой отпуск -это дело лично каждого. Кто-то едет в Тай,кто-то в Анапу,кто дома лежит на диване,а вот он решил проехал страну с запада на восток!не все решатся и не каждый,кто решится, осилит это. Поэтому респект ему. Уж лучше читать про него,чем про пьянчужек,которые друг друга убивают. Задрали уже с негативными новостями,ничего хорошего в городе не происходит!!!!вы,люди,сами виноваты,что так хреново живёте,потому что дальше своего носа не видите и всего боитесь,кроме как анонимно писать тут гадости!!!
ответить

мульт

12.07.2017 10:04
КраСаваааааа!!!!
ответить

dfc

12.07.2017 09:55
Мне кажется он может нассать на лицо всем ниже отписавшим)
ответить

вася я снеслася

12.07.2017 09:43
бездельник чистой воды,вот мужики пошли.Работать не хотят.Только путешествовать.Денег зарабатывай и женись.А ездить не работая ума не надо.Язык до Киева доведёт
ответить

Ollle

12.07.2017 09:42
Animal Planet, эти завистливые людишки просирающие свою жизнь с баклажкой пива строят дома, плавят металл, выпускают холодильники, учат детей, лечат людей. А что сделал полезного этот бездельник? Открыл новые земли, разведал новые месторождения? Что? Так эти маршруты давно пройдены и разведаны такими великими людьми как Ермак, Дежнев, Попов, Хабаров и прочие первооткрыватели. А что полезного сделал этот долбанный Сапрыкин, что бы о нем писать и уделять ему внимание?
ответить

вася я снеслася

12.07.2017 09:41
бездельник чистой воды,вот мужики пошли.Работать не хотят.Только путешествовать.Денег зарабатывай и женись.А ездить не работая ума не надо.Язык до Киева доведёт
ответить

Animal Planet

12.07.2017 08:55
Молодец Алексей,задумал и воплотил в жизнь свою идею! Ну а от липчан я других комментариев и не ждал.Злые и завистливые людишки,просирающие свою жизнь на диване с баклажкой пива,и ничего кроме ссаного подъезда не видевшие. :)))
ответить