Общество

06.07.2017 19:44

Последствия массового ДТП под Липецком попали на видео

37 17752
12
Последствия массового ДТП под Липецком попали на видео

На трассе Липецк-Грязи столкнулись пять автомобилей

В социальных сетях появилось видео массового столкновения автомобилей в районе стекольного завода, на трассе Липецк-Грязи.

На видео - на пешеходном переходе стоят две разбитые машины, и чуть поодаль - еще, как минимум, три. 
37 17752
12

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инотазогавнопром

09.07.2017 01:48
олег, какие они липчане, на этих инотазах летает понаехавшая лимита в зассатых трениках
ответить

Каток

09.07.2017 01:39
На таких попонских иносраносараях возим свои жлобовские жопы мы - едераSSы-оккупанты
ответить

Каток

09.07.2017 01:38
это происходит, потому что: нам придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют зум-зум и втюхивают инотазы, нам вонючим нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Вера

08.07.2017 09:29
В крузаке-получил тепловой удар,запарился?! Это что-то новенькое!!! Замучили,уже былинами! Хочется верить в справедливость ,а не в количество денег. Ребятам, скорейшего выздоровления!
ответить

олег

08.07.2017 05:40
соблюдайте терпилы дистанцию безобразная в городе езда такое впечатление что гастрабайтеры одни за рулём полнолуния одни * .е боятсч бухла не хватит летят просто жопа
ответить

олег

08.07.2017 05:34
петухи липчане вы зае.али летать дорога не космос придурки
ответить

Alexx447503

08.07.2017 05:05
Заработок 12 OOO рублей в день! Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности по ссылке http://malohit.ru
ответить

Каток

08.07.2017 04:43
игп, Бандеровскому отребью не долго осталось тявкать на нашей земле
ответить

Следователь

07.07.2017 17:34
СК в курсе. Если есть свидетели, которые смогут подтвердить что водитель джипа Тойоты был пьян или ехал на высокой скорости, просьба дать заявление в любой отделение МВД или СК или Прокуратуры. Анонимность гарантируется.
ответить

участник

07.07.2017 16:54
в крузаке с кондером при + 17 на улице он перегрелся... смешно!!!!!!!!! в протаколе водитель круза вообще порадовал ))) он ехал 40 - 50 км.ч., мы перед ним резко затормозили и он уходил от удара. при 50 км.ч. он улетел хз куда и пол микроавтобуса замял. смехота. как когда в каком то городе баба ребенка сбила насмерь и оказалось что ребенок был пьян. выпил 2 бут. водки, 6 летний и бросился под колеса. тут так же похоже )))
ответить