Общество
1044
06.07.2017 11:49

Социально ориентированные НКО Липецкой области могут получать бюджетную поддержку

Состоялось первое заседание рабочей группы по разработке паспорта программы «Доступ СОНКО к бюджетным средствам».

Уполномоченный орган - управление экономики администрации Липецкой области - 4 июля провело первое заседание рабочей группы по разработке паспорта программы «Доступ социально ориентированных некоммерческих организаций к бюджетным средствам». Основной целью программы является обеспечение доступа социально ориентированных некоммерческих организаций к средствам консолидированного бюджета, направляемым на предоставление населению услуг в социальной сфере.

По итогам заседания принято решение о проведении публичного обследования некоммерческих организаций, оказывающих социальные услуги населению, в форме анкетирования. Анкета размещена на коммуникативно-информационном портале «Общество и власть» www.nko48.ru, официальном сайте администрации Липецкой области  и сайте Липецкого областного объединения потребителей «Защита» www.zaschita48lip.ru.

В ходе анкетирования некоммерческие организации смогут проинформировать органы власти об оказываемых ими услугах, перспективах расширения деятельности и потребности в имущественной, финансовой и других видах поддержки. К участию в опросе приглашаются все некоммерческие организации.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.