Общество

06.07.2017 09:24

В Липецке замуровали старушку

22 6603
2
В Липецке замуровали старушку

В комнате нет даже удобств.

Нестандартную ситуацию описал на своей официальной страничке в соцсети депутат липецкого областного Совета Андрей Трофименков. Парламентарий рассказал о том, что неизвестные закрыли на замки снаружи пожилого человека. В комнате нет туалета, крана, душа. Комната находится в доме №4 по улице адмирала Макарова.

 - Пожилая женщина не способна ухаживать за собой. Раз в четыре - пять дней ей приносят еду. Срочно нужно вскрыть комнату и помочь! - уверен Андрей Трофименков.



Вместе с описанием ситуации парламентарий приложил к посту животрепещущее видео.

22 6603
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионер

07.07.2017 14:50
Этот случай попал в СМИ, а сколько такого остается "за кадром"??? Пока мы обижаем стариков, детей - так и будем жить бедно в богатейшей природными ресурсами стране. Всевышний все видит и наказывает нас.
ответить

Мер

07.07.2017 07:26
иван, его выбрали законы принимать . Депутаты они законы пишут и принимают. А он молодец кроме него всем остальным на жителей города плевать
ответить

Леночка

06.07.2017 18:55
Интересно то, что эта ситуация длится уже больше года, соседи все видели, слышали и участкового вызвали только когда им вонь надоела от бабушки! За стенкой умирает от голода и пролеженей человек, а всем по фиг, лишь бы не воняло! Уроды! Неужели тяжело тарелку супа занести!
ответить

Елена

06.07.2017 18:05
найти эту женщину сволочугу и наказать чтоб ее так дети засадили а шкаф
ответить

я

06.07.2017 15:39
весь этот депутатский петушатник только трепаться может, покукарекал и улетел... даже мозгов не хватает понять что что сняв этот позор на видео сам обосрался дальше некуда...
ответить

Гость

06.07.2017 13:54
Какой ужас,вместо того чтобы открыть бедную старушку,они видео снимают, позор
ответить

Бездарный антипиар!

06.07.2017 13:08
И кто же не плюнет в такого депутата? Пустобрёх, не погнушавшийся даже на такой ситуации себя попиарить! Пиар -асс, так сказать...
ответить

Трофименкову

06.07.2017 11:41
Действовать надо, действовать, а не на публику работать.
ответить