Происшествия

04.07.2017 10:35

Кроме веревок - никаких признаков насильственной смерти

41 8931
4
Кроме веревок - никаких признаков насильственной смерти

Судебные медики бьются над разгадкой причин смерти найденного мертвым связанного душевнобольного.

Как уже сообщал GOROD48, 30 июня был найден мертвым житель Липецка Сергей Степанов (пропавшего 38-летнего душевнобольного мужчину в последний раз видели живым 26 июня).

По первоначальным данным, которые сообщил GOROD48, следовало, что мужчину нашли в пруду со связанными руками и ногами. На самом деле труп был обнаружен в заброшенном садовом домике в Правобережном районе Липецка.

В правоохранительных органах отказываются раскрывать какие-либо подробности причин смерти Сергея Степанова кроме того, что на его теле не было найдено никаких очевидных причин насильственной смерти: колотых или огнестрельных ран, следов удавления веревкой и пр. Причины смерти липчанина определят судебные медики, которые проводят в настоящее время ряд экспертиз, результатов которых можно ждать месяц и больше. Сложности работе специалистов придает тот факт, что тело находившегося в розыске жителя Липецка к моменту его обнаружения подверглось частичному разложению.

По данному факту Правобережным отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («убийство»).
41 8931
4

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Генрих

14.07.2017 10:19
Ну всё про Сергея дружно забыли??
ответить

Генрих

10.07.2017 15:23
И дело ведет Правобережный отдел СУ. Жители дома №6 к вам участковый приходил по данному вопросу или во дворах рядом стоящих домов? Нет- дело тухляк. Сейчас время пройдет- а потом никто и не вспомнит что делал 26 июня
ответить

Генрих

10.07.2017 15:20
Кто надо, вы не поняли сути написанного. Что толку от переживаний, если дело сольют? А дело к этому идет полным ходом. Конечно надо брать дело под общественный контроль и постоянно будоражить обществу- иначе тухляк.
ответить

20

08.07.2017 14:01
мы тоже переживаем. неужели так всё "просто" ? Жил 38 лет Серёжа, тварь(и) убили и всё ?
ответить

Кто надо

08.07.2017 00:50
Генрих , у меня на подъезде до мир пор висит фото о пропаже Сергея, я не могу ни сорвать, ни подписать , что убили, конечно ты один и переживаешь, все остальные, железобетонные!
ответить

Генрих

07.07.2017 11:33
Кто надо, свой бздешь за чужой не выдавай. И судя по затухшим комментам именно я один и переживаю. Как пропал Сергей писали по 60 комментов, люди были взбудоражены случаем. А что сейчас? Тухляк - а через месяц и не вспомнят Серегу.
ответить

Кто надо

07.07.2017 00:28
Генрих , причём здесь патриотизм, это соседи должны работу полиции выполнять? К чему этот бздешь в воздух, я смотрю , один ты переживаешь.
ответить

20

06.07.2017 21:08
Есть какие новости про изверга (ов) ?
ответить

Гостья

06.07.2017 19:16
Какой ужас!Никому зла не сделал,кто этот нелюдь,осмелился на такое преступление против человека?(
ответить

Генрих

06.07.2017 16:18
Я так понял патриотизм соседей поугас и Серегу потихоньку забудем? А как начиналось всё бурно и поможем и найдем. Слив соседей и жителей 20 засчитан.
ответить