Происшествия

04.07.2017 07:19

Из детского лагеря пропали двое подростков

21 7856
2
Из детского лагеря пропали двое подростков
Об исчезновении  подростков из детского оздоровительного лагеря "Ёлочка" сообщает сообщество "Поиск пропавших детей".

Двое 17-летних парней пропали 2 июля. До сих пор об их местонахождении неизвестно.

Подробности и приметы здесь.

СУ СК РФ по Липецкой области по факту пропажи детей проводят проверку. Один из парней уже найден, поиски второго продолжаются. Оба подростка исчезают не первый раз. 
21 7856
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

111

05.07.2017 15:28
Не пойму зачем тогда этих детей в лагерь отправляют,там что все от 17 до 21 года отдыхают?Пусть идут работают,а не дуру гонят.Я с 17 лет работать пошла,и ни кто меня в лагерь не собирался отправлять на лето.
ответить

28

04.07.2017 22:43
Им пора в трудовой лагерь давно. Мы помню в Агроном ездили - весело было. В армию им нельзя - дураки с оружием - страшно.
ответить

гость

04.07.2017 22:41
Елена, +1
ответить

Елена

04.07.2017 20:12
Все Коментарии враньё. Во первых это уже взрослые люди из профтехучилища. Во вторых никакие волонтёры их не искали, это пиар ход, мол хорошо работаем. Их фото даже нет ни у кого, как их ищут вслепую что ли? В третьих один уже по собственному желанию лечится в наркологии. И хватит лагеря позорить, мол не работают. Вы хоть кто-нибудь самый умный поработайте с мужиками от 17 до 21 года. Вот тогда я на вас всех умников посмотрю.
ответить

хх

04.07.2017 18:40
Орлёнок лагерь для детей? Что значит мухи не пролетят? Детдомовских нужно искать на курортах, подвалах и крышах. С таким ростом могут за девочек сойти. За друзей подружек.
ответить

Гость

04.07.2017 16:37
по 17 лет мальчикам и их рост составляет 150 и 155 см? Они что из Шира?
ответить

раз дети детдомовские

04.07.2017 15:03
111, значит они ни кому не нужны .
ответить

гость

04.07.2017 11:54
Чем быстрее эти мальчики исчезнут в армию, тем легче будет всем
ответить

123

04.07.2017 11:50
BLOOD_JO, это было 20 лет назад. А сейчас действительно в Орленке и муха не пролетит
ответить

логика

04.07.2017 11:49
а точно мальчикам по 17 лет?
ответить