Общество
2993
26.06.2017 09:26

Число терминалов оплаты в транспорте Липецке просят увеличить

Из-за возможных пассажирских пробок.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Игорь Иванов вынес на суд интернет-пользователей предложение о более широком оснащении городского транспорта Липецка терминалами оплаты. По мнению автора идеи, практически все липчане захотят сэкономить на проезде, и нехватка терминалов приведет к задержке движения.

- Предлагаю в каждом автобусе, маршрутке, трамвае и установить второй или третий дополнительные терминалы оплаты проезда. Объясняю ,для чего это необходимо. Повсеместно будет повышена оплата проезда во всем коммерческом и муниципальном автотранспорте. И буквально все граждане города захотят платить меньше… И вы все знаете, что будет твориться при входе в автотранспорт: каждый, буквально каждый, будет стараться приложить карту оплаты к терминалу. Установив второй терминал в автотранспорте проблема снимется сама собой. Пора остановить этот бардак, хаос и беспредел по оплате проезда. Что творится каждый день: отчет, пересчет, сдача. Вечные разговоры водителей: «Але, Володь, я проехал Стаханова, ты где, Серега пролетел полупустой». А курение водителей, а униформа, так яростно рекламируемая нашими властями. Где это? Департамент транспорта, депутаты облсовета, администрация города и области, примите меры к наведению порядка в сфере перевозок пассажиров! Трудности в этом вообще нет, - считает автор инициативы.

Предложение о дооснащении транспорта Липецка терминалами оплаты будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 12 июля. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.