Происшествия

26.06.2017 08:24

Поножовщина на улице Меркулова закончилась трагедией

105 19321
18
Поножовщина на улице Меркулова закончилась трагедией

В результате разборки того, кто напал первым, проткнули ножом.

Вчера днем на улице Меркулова в Липецке убили 27-летнего мужчину.

Как стало известно GOROD48, между убийцей и убитым была давняя вражда. Очередное обострение отношений случилось тогда, когда мужчины случайно столкнулись на улице. Оба были навеселе. Оба - с товарищами. И оба, как оказалось, были вооружены. 

Словесная перепалка привела к тому, что первым за нож схватился 27-летний, как выяснилось позже, судимый за кражи липчанин. Он напал на своего визави, но тот тоже выхватил нож. В результате поединка смертельное ранение клинком получил именно инициатор поножовщины. Его с места конфликта госпитализировали в хирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи, но раненый скончался от острой кровопотери еще до того, как попал на операционный стол. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали 25-летнего подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ ("убийство").  

- Все очевидцы конфликта установлены. Каждый опрошен. Однако пока рано говорить о том, как все произошло - сложности в установлении всех обстоятельств преступления вызваны тем, что все участники конфликта были пьяны, - сообщили GOROD48 в Следственном комитете.    
105 19321
18

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Прохожий с Марса

06.08.2017 10:00
Рамзан, сам видел крышу, или рассказал кто?
ответить

Прохожий с Марса

06.08.2017 09:58
Жители двадцатки, мне с вас смешно. Закрыть то, закрыть сё!! Блин вы себя слышите? Кто из вас и когда в последний раз был в библиотеке или в театре? Да вам у подъезда построй театр вы его игнорить будете вечно. Лишь бы проорать.... Бар виноват во всез ваших бедах, это стопудово. Не ваши пустые головы, не ваше отсутствие тормозов, не то, что вы со стакана пива на пол падаете, как эскимосские дети, нет. От бара все зло. Который торгует по всем правилам, вполне приличными напитками. Постыдились бы городить из себя морально нравственных целок... А то, что из-за таких как вы, посидеть с работы в нашем городе скоро будет реально негде, только в подъезде вашем у вашей двери, так это факт.
ответить

....

30.06.2017 03:26
цыган-негр, за какой х...на зону,за то что на него с ножом кинулись?
ответить

....

30.06.2017 03:15
цуке, естественно самооборона
ответить

гекса

29.06.2017 22:16
а старуха там что ,подначивал?
ответить