Общество

20.06.2017 10:47

Липчане спасли от смерти собаку и ее восемь щенков

64 2258
4
Липчане спасли от смерти собаку и ее восемь щенков

Животные должны были пойти «в утиль».

Как сообщает группа волонтеров-зоозащитников «Пушистый домосед», в Липецкой области произошло настоящее чудо. Активистам удалось спасти от смерти собаку и восемь ее щенков.

Волонтеры указывают, что мать и ее потомство им передали из предприятия, которое занимается отловом животных, их содержанием и ликвидацией. Такой поворот дел зоозащитники называют проявлением сочувствия со стороны отловщиков усатых-полосатых.

- Нам было разрешено забрать их из тербунского пункта, в котором собак сжигают, - резюмируется в сообщении.
64 2258
4

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Animal Planet

21.06.2017 15:22
на мыло!!!, вот я от таких как ты вообще в шоке,собаки для вас плохие,а педофилов,нариков и другой генетический мусор вы защищаете!
ответить

Animal Planet

21.06.2017 15:18
какой ты все таки дурак, смотри ссылку ниже, посмотрел я и что,во всем виноват только человек,нельзя оставлять грудного ребенка без присмотра.Собака не виновата а виноват прежде всего её хозяин,по вине которого эту же собаку лишили жизни.
ответить

на мыло!!!

21.06.2017 15:14
Animal Planet ты здесь чистый и пушистый, когда фактически происходит горе у семьи по вине твоих "миленьких собак", еще раз говорю, ты просто ИДИОТЪ! Мне с тобой бесполезно спорить ибо упертому дураку как ты истина неимут!
ответить

Animal Planet

21.06.2017 14:56
на мыло!!!, я нормальный в отличие от тебя дегенерата,и собака меня кусала,когда я маленький был и хотел у нее миску зачем то забрать,мне было 3 года и злее от этого я не стал,потому что сам виноват.А на тебя собака гавкнула один раз,а ты теперь всех животных не навидишь.Так нельзя.
ответить

на мыло!!!

21.06.2017 14:30
Animal Planet скажи по честному. Тебя отпустили или ты сбежал с психушки?
ответить

на мыло!!!

21.06.2017 14:29
Animal Planet ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! НЕ ГОВОРИ ТО ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НЕ КОСНУЛОСЬ!
ответить

Animal Planet

21.06.2017 11:05
на мыло!!!, ДЕБИЛ только здесь один и это ты,был я среди стаи собак и никто меня не трогал,все виляли хвостиками и лезли обниматься,так что не ври,и всегда так происходит. Не поверю чтобы собака просто так напала на человека.Собаки как никто чувствуют людей,и общаюсь я с ними на равных! А если ты про видео,где стая собак напала на человека,так это он сам виноват,пьяный был,а собаки пьяных очень не любят.
ответить

на мыло!!!

21.06.2017 08:31
Animal Planet и :) вы походу ДЕБИЛЫ!!!! Не знаете что такое инстинкт стаи собак. Хотя на ютубе посмотрите как они Собаки как правило стаями нападают на жертву!!!! И это называется ЖИВОТНЫЙ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!!! И ваши доводы типа " собаки к норм людям не лезут" это именно с ваше стороны ДЕБИЛЬНОСТЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Интересно когда вы если случиться окажите одни в стае неадекватных собак. Как правило жертва уже обречена. Еще раз говорю ДЕБИЛАМ у вас мышление на уровне детского садика!!!
ответить