Культура
1035
16.06.2017 14:17

На выставке «Пэчворк для всех» покажут более 50 работ

Особый колорит выставке придаёт стилизованная сцена с предметами старины и костюмами.

26 июня откроется выставка «Пэчворк для всех». Экспозиция разместится в отделе народных промыслов и ремесел Межпоселенческого координационно-методического центра Лебедянского района. 

Как сообщает пресс-служба управления культуры и туризма Липецкой области, на выставке будут представлены работы мастера Светланы Колобовниковой. 

- Креативность и простота ее работ гармонируют между собой, создавая вокруг необычно комфортную атмосферу стиля, уюта и света, - отмечают организаторы. - Лоскутное шитьё представлено здесь во всём его разнообразии: текстильные панно, сумки, одеяла, подушки, игрушки и куклы. В экспозицию вошли более 50 работ, выполненные в разных техниках - от традиционного шитья до современных методов конвергенции. Особый колорит выставке придаёт стилизованная сцена с предметами старины и костюмами, сшитыми мастерицей по мотивам традиционного народного костюма нашего региона. Инсценировка даёт возможность посетителям сделать художественное фото в народном костюме, что превращает посещение выставки в яркое и запоминающиеся событие этого лета.

Выставка продлится до 31 июля.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.