Происшествия

15.06.2017 17:11

В Липецке на стройке пострадал рабочий

21 6809
2
В Липецке на стройке пострадал рабочий

С травмами он был госпитализирован

Сегодня на стройке в микрорайоне «Елецкий» пострадал рабочий.

Как стало известно GOROD48, мужчина вместе с напарником отмывал емкость для смешивания строительных материалов, оступился, и его придавило валом. На стройплощадку приехали медики «скорой помощи», которые госпитализировали мужчину в медицинское учреждение.

21 6809
2

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

С того берега

16.06.2017 20:42
Да узбек упал в штукатурную станцию,она была полна раствором,и его там как в мясорубке крутило минуты 3,пока его там увидели!Когда скорая приехала,одежду резали ножницами или ножом,потому что он был весь переломанный
ответить

хорошо бы..но..

16.06.2017 11:37
Гостинец, них там не будет....ни дорог ни чего...будет такой же район как и везде..захламлённый , серый..ШАНХАЙ!
ответить

гость

16.06.2017 08:31
Он оступился и упал в штукатурную станцию,муж видел,прокрутило хорошо его,муж говорит как "мешок с костями"узбек молодой
ответить

таша

16.06.2017 08:29
елецкий от зависти треплют, сидите в своих микрорайонах, если они Вам по душе!
ответить

Штат Техас

16.06.2017 07:54
То, что чел получил травму-это плохо,но небось сам виноват,ибо нех стоять на краю и щелкать клювом.А сам район вполне себе хороший,со временем будет доведен до ума.Москва,как говорится-и то не сразу строилась.А вот в нашем Техасе-такое ощущение,что живут какие-то йети-ежедневно кто-то кому-то лицо бьет,кого-то сажают на перо,везде вонь,мусор,синь ходит исключительно с бультерьерами (у него денег нет не то,что на корм собашке,а на закуску для себя),из окон исключительно про купола и дождись меня через 15 лет,все живут по понятиям,по своим законам...Редкий таксист со своим навигатором с первого раза попадает по нужному адресу-сплошь частный сектор с шанхайскими пристройками.Техас-он и есть Техас.Я бы с удовольствием сдернул бы оттуда,да царь не позволяет зарабатывать-дань большая.Это я про Сокол.
ответить

Владимир

16.06.2017 07:44
Предлагаю закрыть портал "gorod48" так как авторы текста абсолютно безграмотны. Они позорят липецкую журналистику. Стыдно читать.
ответить

Гостинец

16.06.2017 07:16
Да сами вы мрак, хороший район, скоро здесь будет все,и магазины и школы, сады, бассейн, почта, банк,и за то уютно,а не то что старые и засанные углы района. За то все новое. Люди, завидуйте молча)))
ответить

Сергей 13

15.06.2017 22:00
Когда у меня получится вернуться в колхозную резервацию,хузнает,как заклевала эта ваша грёбанная цивилизация,раньше 30 км до деревни проезжал за 20 минут,а тут с работы до дома 7 км час едешь,по вонючим пробкам.Чуть раскидаюсь,утрясу,в рот чих пых вашу цивилизацию.
ответить

Баба Зина

15.06.2017 20:51
Елецкий и Университетский колхоз на отшибе ,вот наш автопарк с зассатыми и вонючими хрущевки это класс!
ответить

алиса

15.06.2017 20:46
Где стоял рабочий?Уважаемые писари,проверочное слово крАй или крой?! Позор!!!!!!
ответить