Происшествия

11.06.2017 09:18

На дамбе Матырского водохранилища перевернулась «Волга»

15 9245
10
На дамбе Матырского водохранилища перевернулась «Волга»

Водитель автомобиля попал в больницу.

Сегодня около семи утра на дамбе Матырского водохранилища в Грязинском районе опрокинулся автомобиль «Волга». Водителя из смятого салона извлекали спасатели. Мужчина доставлен  в ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед».

Еще одна серьезная авария произошла сегодня в Усмани. В 01:50 на пересечении ул Ленина и Комсомольской «ВАЗ 2104» врезался в столб. Машина получила серьезные повреждения, водитель - не пострадал.
15 9245
10

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ехал сзади

15.06.2017 19:55
отдыхающая, мы же написали........констатировали смерть медики!!!!!!!
ответить

отдыхающая

15.06.2017 13:18
Я и мой парень приехали вечером на то место и офигели от увиденного.Нашла знаок от волги,подумали....дааа такая машина могла вынести бетонное ограждение....лиш- бы водитель жив был.
ответить

отдыхающая

15.06.2017 13:14
меня не было на тот момент там ,хотелось бы чтоб водитель был жив!!!!
ответить

Прохожий

12.06.2017 00:06
Медики и спасатели никого не извлекали. Я видел как гайцы вытаскивали труп из волги и грузили его в газель. На этот момент на месте больше никого не было. А я вот поймал рыбину зато!
ответить

Свидетель

11.06.2017 22:07
Медики и сотрудники МЧС на месте ДТП (Матырское водохранилище) констатировали смерть водителя. Зачем писать неправду?
ответить

Очевидец

11.06.2017 16:27
Не доставлен в больницу,а скончался на месте...Череп пополам
ответить

Сергей 13

11.06.2017 12:03
х, -в липецких тошниловках всё как всегда,там только статисты меняются.
ответить

Ехал сзади

11.06.2017 10:47
И приехавшая скорая помощь констатировала смерть водителя!!!
ответить

Ехал сзади

11.06.2017 10:22
Он меня обогнал хотя я ехал 100км/ч и шел дождь..и влетел как пуля в эту плиту.
ответить

х

11.06.2017 10:10
кто-нибудь в курсе что за бойня была у "дебасус" в районе центрального рынка? весь тротуар в крови и в кровавых бинтах!!!
ответить