Происшествия

06.06.2017 08:27

150 000 рублей выманили ведуньи у пенсионерки

9 1731
1
150 000 рублей выманили ведуньи у пенсионерки

73-летняя липчанка повстречала мошенниц на улице Космонавтов.

5 июня в полицию обратилась 73-летняя жительница Липецка лишившаяся 150 000 рублей и золотых украшений.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, на улице Космонавтов пенсионерка повстречала трех незнакомок. Те после недолгого разговора заявили пожилой женщине, что на нее наложена порча. Проклятье можно снять с помощью особого ритуала над ценностями пенсионерки. Та принесла 150 000 рублей, золотые украшения и больше не видела ни денег, ни колдуний.

Ведется розыск мошенниц.


9 1731
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

11.06.2017 22:40
Дура старая.
ответить

8912

06.06.2017 18:00
123,на крайний север они с радостью отправятся там у народа северные зарплаты,
ответить

ттт

06.06.2017 13:17
интересно эта фишка работает на пенсионерах в Американшине? или это чисто наша местная особенность??? сильно подозреваю что американская бабка на такой заход вынесет из дома ствол и порча случится у колдуний ....
ответить

Гость

06.06.2017 11:32
Скажу в оправдание. Деньги совсем не большие. Конечно, для липецких люмпенов они огромны (они все в бутылках меряют). Но уйти на пенсию не имея одного - двух млн. это нонсенс. Кроме этого, такого рода мошенники обладают достаточной силой внушения (Нлб, гипноз и пр.). Общение с ними аналогично карточной игре с шулером. Выход один (неоднократно проверен на собственном опыте) - посылать на после первых фраз. Способ не вежливый, даёт 100 гарантии. Как правило идут охотно и без лишних разговоров. Смысл терять время. Нового лоха нужно искать.
ответить

666

06.06.2017 11:25
На то они как говорится и ведуньи, что бы быть всегда при деньгах
ответить

Как так,

06.06.2017 10:58
Карл! Пенсы вечно стонут про высокие цены в магазах и аптеках, за проезд, коммуналку. Экономят КАЖДУЮ копеечку! А тут - хренась!!... 150 косарей первому-встречному-поперечному. Как так-то, Карл!?! Б-ть, грубо конечно - но уж лучше бы сама их пропила!
ответить