Общество

01.06.2017 18:33

На помывку в бане установлен новый тариф

31 4727
2
На помывку в бане установлен новый тариф

Стоимость одной помывки в муниципальной бане Липецка с июня составит 230 рублей. 

Соответствующее  постановление администрации города «Об утверждении цены на услуги МУП Банно-прачечного хозяйства г. Липецка» подписано накануне. 

Сегодня в городе работает одна муниципальная баня на улице Неделина, рассчитанная на 130 посадочных мест.  Необходимость повышения цены на услуги (прежде за полтора часа в общем отделениис парилкой надо было заплатить 177 рублей) в муниципальном предприятии объясняют увеличением затрат на энергоресурсы и ее содержание, а также небольшой загруженностью – не выше 30%. В 2016 году баню на Неделина посетило 83 тысячи липчан при пропускной способности около 300 тысяч человек.

31 4727
2

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

саша

09.06.2017 23:01
Хожу в эту баню только когда работают чистолюбивые работники например как сегодня во второй половине дня))) спасибо им больше!!! А другая смена как овчарки!!! Даже между собой не ладят что уж там говорить о посетителях. П.С а кассирша это вообще отдельный разговор: Намордник нужен!!!
ответить

скиф

05.06.2017 12:05
А я, как постоянный клиент бани ,вижу изменения в лучшую сторону: поменяли мебель в раздевалках,трубы пластиковые везде,новая вентеляция и отопление. На сколько я в курсе , что в их силах они делают, и цена 230 не их вина ,а цены на пар и воду!!!!
ответить

Сашок

04.06.2017 16:25
В баню на Неделина ходят за паром и атмосферой СССР ,причём ходят иногда в полне уважаемые люди.Банщицы в сауне женщины хорошие,если где и сшибают деньги то это Нормал .Кому не нравится ходите в платную.Алекс пишет всякую гадость потому что его поймали за дрочкой,вообще за такое его надо на камни положить
ответить

111

04.06.2017 11:47
Ходил туда только потому,что недалеко относительно находится от дома и только тогда , когда народа мало было ! А теперь какого хрена там делать за 230 руб, в этой сырой , неотремонтированой и вонючей бане??
ответить

марина

03.06.2017 23:44
просто ужас а не баня на неделина. Такой грязи я еще нигде не видела.Персонал отличный. а баня требует ремонта. и хорошей уборки
ответить

Валера

03.06.2017 18:34
АЛЕКС, не правда персонал в бане добрый,это спецом пишут чтоб народ на тракторный перся
ответить

Палка

03.06.2017 09:49
Голосуйте почаще за нашу банду жуликов и воров, мы вам еще не раз цены поднимем
ответить

Липчанин.

03.06.2017 09:34
Еще и на проезд цены поднимают. Позорище Липецким властям! Их всех поганой метлой гнать надо, сволочи !
ответить