Происшествия
8255
31.05.2017 08:21

В Липецке разыскивают водителя, сбившего 7-летнюю девочку

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека пострадали, 1 погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 30 мая в Липецке на улице Меркулова неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 7-летнюю девочку, которая после оказания помощи была отпущена.

В селе Сторожевское Усманского района 53-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, съехал в кювет, а впоследствии машина упала в водоем. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Липецке на улице Сырской 39-летний водитель «Рено» столкнулся с «Ленд Крузером» под управлением 41-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1518 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 83, превышение скорости – 825, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.