Происшествия

27.05.2017 21:07

Регистратор зафиксировал жуткое ДТП у Октябрьского моста

109 32109
29
Регистратор зафиксировал жуткое ДТП у Октябрьского моста

ДТП едва не привело к большой трагедии

"ВКонтакте" пользователь Павел Евстафьев поделился видео столкновения грузовика и легковушки у остановки общественного транспорта "Мост".

Авария произошла сегодня в 16.45.



На кадрах грузовик на скорости догоняет легковушку, бьет ее в заднюю часть. Легковушка едва не сбивает людей на пешеходном переходе и врезается в столб.

Очевидцы сообщают, что все участники аварии родились в рубашках. Однако, как стало известно, один из пешеходов получил очень серьезную травму ноги и был госпитализирован. 




109 32109
29

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

31.05.2017 15:59
Да соглашусь грузовик остановить тяжко, только всё равно не понятно, водила данного грузовика забыл что он не на велосипеде едит??? Или он не знал что там светофор для перехода пешеходов и по нему иногда кто-то ходит??? Зная на что способен или не способен твой железный конь, надо заранее думать, а в этом случае скорость перед светофором снизить так, чтоб мог остановится!!! Этот светофор далеко видно и судя по тому что пешеходы заканчивали переход, времени и скорость сбросить и остановиться у водителя было до хрена!!! Просто есть такие " я спешил, мне надо было быстрей" и плевать им на всё и всех!!! Знаем плавали!!!
ответить

кос

29.05.2017 20:57
Почему не гудел, дал бы понять что тормоза отказали. Растерялся наверно?
ответить

САТАНА

29.05.2017 20:13
Я если останавливаюсь там то держу дистанцию перед машиной впереди, чтоб удрать можно было......столько там уже такого было просто пипец..... жизнь людей ничему не учит....одно и тоже..
ответить

Санек

29.05.2017 18:41
zor, а вы пробывали остановить пошедший под откос груженый грузовик, это не возможно, вот вопрос почему он так летел, он должен был с крейсерской скоростью ползти от самого танка
ответить

Олег

29.05.2017 11:19
Пламя, А кому повнимательнее надо быть?
ответить

zor

29.05.2017 09:01
водила не пытается тормозить грузовика скрылся? На записи он и не пытается тормозить, случаем это не последователь терактов в которых людей давят грузовиками
ответить

Пламя

29.05.2017 08:34
Последний пешеход шёл как будто обосрался, вроде молодые пацаны должен быть как пружина, а он даже стартануть не мог как надо , молодняк пошёл как гниль, курят всяуюкую куйню, пьют поило помойное, отсюда вот такие мягкотелые ! А так конечно повнимательнее надо быть! Пацану здоровья, помоги ему бог!
ответить

Аноним

29.05.2017 07:01
Люди, которые хоть раз ездили на грузовой, хоть в качестве пассажира, поймут что это такое. Насчет того, что типа грузовые портят дорогу. Да вы что? А что ж едя на грузовой машине, дорогу постоянно ловят? Потому что колея идет от легковых.
ответить

Аноним

29.05.2017 06:56
Светофор стоит прям со спуска. Грузовым ( особенно если не пустой) затормозить очень тяжело. И даже обычному тягочу без прицепа тормозить проблематично. Многие говорят, что пора что-то решать, а что? Проезд по большей части липецких дорог запрещает проезд грузовых. И как добираться? Взять разгрузку на том же лимаке. По трассе? Поворот на Воронеж - ГАИ стоот постоянно, хотя там, по сути не пост, а тормозят всех подряд, особенно фуры, и пофиг пустой ты или нет. До легковых придраться особо не могут, а протоколы то надо писать им, и, правильно, значит надо на грузовые.
ответить

Новый липчанин

29.05.2017 06:37
Уважаемые ГИБДД и прокуратура! Это не первый подобный случай с грузовиками на этом светофоре. Может пора уже что-то предпринимать?
ответить