Общество
2614
25.05.2017 08:58

Липчане высказались по поводу закрытия частного пляжа

Инициатива не нашла поддержки.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» завершили обсуждение предложения Александр Кузнецова, который высказал идею закрыть платный пляж в районе Центрального пляжа Липецка. За три недели обсуждения свои голоса по вопросу отдали 119 пользователей. Все, кроме одного, проголосовали за закрытие платной зоны и благоустройство Центральной зоны отдыха на акватории реки Воронеж.

Инициатива собрала также массу комментариев в поддержку.

- Городской пляж срочно нужно благоустраивать! Жуткая дорога, парковка, медпункт, туалет, вандалы облюбовали бывший ресторан. Для областного центра очень слабенько, - считает Татьяна Шевчук.

- Почему в договоре не прописано развитие территории? Если за два года ничего не меняется, то нужно разрывать договор с арендатором! - полагает Алексей Илюхин.

- Всё может быть, всё может статься - но лучшего нам пляжа не дождаться, - печально резюмирует Сергей Власов.

Напомним, что автор инициативы Александр Кузнецов предлагал вернуть территорию частного пляжа Центральному городскому пляжу и благоустроить ее. Несмотря на почти единогласную поддержку, предложение не собрало кворума в 500 голосов и не поступит на рассмотрение в отраслевые органы местной власти.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.