Общество

22.05.2017 15:39

Игорь Тиньков стал президентом волейбольного клуба «Липецк»

11 1732
Игорь Тиньков стал президентом волейбольного клуба «Липецк»

Председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков принял предложение занять пост президента волейбольного клуба «Липецк» на общественных началах.

Решение принято на совещании с участием вице-губернатора Юрия Тарана, руководителя управления физкультуры и спорта Липецкой области Владимира Дементьева, генерального директора волейбольного клуба Романа Пристовакина и главного тренера Андрея Смирнова, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов.

- Липецку не хватает спорта высоких достижений. А ведь когда мы говорим о массовом увлечении молодежи, то им нужен позитивный пример. Волейбол не самый затратный вид спорта по сравнению, например, с футболом и хоккеем. Поэтому я уверен, что мы сможем найти дополнительные ресурсы для развития и вывести команду в высшую лигу. Такую амбициозную цель я буду ставить перед клубом, - прокомментировал принятое предложение Игорь Тиньков.

11 1732

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вадим

25.05.2017 19:30
Странный комментарий если автор статьи не ошибся, ничего делать уже не надо, цель выполнена без денег, без всего, ВК Липецк итак в высшей лиге. Ставьте задачу на суперлигу!!!
ответить

Липецкий

24.05.2017 15:49
Лучше бы Игорь возглавил руководство ФК Металлург, было бы больше пользы.
ответить

саша

23.05.2017 07:55
странный мужик он хоть отличает футбол от хоккея
ответить

Давай возглавляй, мы не против

23.05.2017 00:08
Без разницы кто будет спонсировать клуб бабками, он или кто другой, кто платит тому и рады.
ответить

Баба Люба

22.05.2017 20:22
На фото хороший парень, симпатичный даже. Может и правда, поможет.Будем надеяться......................
ответить

777

22.05.2017 20:13
Надежды липчан "питают" давно. Жаль, что в сое время потеряли память (5 чемпионок мира имеют непосредственное отношение к Липецку), что угробили "Юбилейный" (без даже плохонькой альтернативы), что почти потеряли традиции молодежного женского волейбола, что "сломался" Неклюдов (без комментариев за и против). Игорь Владимирович, помогите возродить традиции женского волейбола 90-х и 00-х годов! Верим!
ответить

WAX

22.05.2017 19:45
Кругом одни президенты.
ответить

В мрачное советское время

22.05.2017 17:10
Президентов в стране не было, зато спортом люди массово занимались и бесплатно. Достижения тоже были.
ответить

все привыкли

22.05.2017 16:50
что в Липецке есть новости про липецких спортсменов разбежавшихся кто куда из полностью убитого липецкого незатратного спорта. это главное.
ответить

ДНР

22.05.2017 16:41
Теперь Липецк будет впереди всех в РФ. Деньги найдутся у богатых их навалом.
ответить