1505
07.05.2017 10:23

«Елец» проиграл в Лисках, ведя по ходу матча – 2:0

Команда Юрия Адоньева хорошо начала, но затем вынуждены была капитулировать.

Футбольный клуб «Елец» потерпел обидное поражение в Лисках от местного «Локомотива». Финальный свисток зафиксировал счет – 3:2 в пользу хозяев, хотя по ходу матча ельчане были впереди – 2:0.

Команде Юрия Адоньева удалось забить два быстрых гола: на 5-й и 13-й минутах цели достигли удары Дмитрия Лаврищева и Вадима Окорочкова. Заявка на победу получилась более чем весомой, но местные «железнодорожники» умудрились отыграться еще до перерыва.

На 23-й минуте один мяч отквитал Вячеслав Латынин, а на 45-й Вадим Косинов забил ельчанам «гол в раздевалку». В начале второго тайма Сергей Васильев в третий раз огорчил елецкого вратаря Илью Одинокова и принес хозяевам волевую победу – 3:2.

У «Ельца» по-прежнему травмирован лучший бомбардир межсезонья Ринат Тимохин, в отсутствие которого переломить ход игры гости не сумели.

После двух туров ельчане имеют в своем активе одну победу и одно поражение, и теперь выйдут на поле в субботу, 13 мая, когда дома будут принимать «Спартак» из Россоши.

Молодежный состав липецкого «Металлурга» свой матч 2-го тура первенства «Черноземья» проведет на стадионе «Сокол» позже – в понедельник, 8 мая с «Атомом» из Нововоронежа. Начало матча в 14:00, вход свободный.