Общество

05.05.2017 13:51

В Липецке появятся новые аттракционы

22 4531
2
В Липецке появятся новые аттракционы

Нижний парк арендовал их для детей.

МАУК «Нижний парк» провел тендер на услуги аренды новых аттракционов. В главной рекреационной зоне Липецка появятся новые электромобили (4 штуки) и три квадроцикла.

Электронный аукцион состоялся как закупка у единственного поставщика. Новые развлечения липчанам поставит местный предприниматель. Сумма контракта составила 2,5 млн рублей. По договору в Нижнем парке появятся аттракционы для детей. Так, в конкракте указана аренда «детского джипа».

Примечательно, что планируемый доход от развлечений липчан парк поделит с бизнесменом в соотношении 30% и 70%. Стоимость удовольствия для желающих прокатиться на электромобиле или джипе также оговорена контрактом — от 70 до 90 рублей. Договор между сторонами продлится до конца 2021 года.
22 4531
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Друзьям парковскому ворью

07.05.2017 00:44
Диванным политикам, слышь ты адвокат блин нефедовский и антипинский нашелся.Иди антипину приятное сделай ,он любит мужичков,глядишь и тебе что перепадет.А с нефедовым незабудь бухнуть ,он это тоже любит.Удачи вам ворье парковское.
ответить

Диванным политикам

06.05.2017 17:50
Все уже выводы сделали , а договор то никто не прочитал даже. Но все уже знают, кто и кому сколько заплатит... Читайте умные книги, товарищи! Я может, из таких "черненьких постиков новостного портала" Вы сможете хоть что то понять
ответить

Нонка

06.05.2017 09:36
такси Максим вызывали -фото
ответить

Сергей Кузнецов

06.05.2017 01:34
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Мечтами голову забили, лишь бы не работать

06.05.2017 01:09
Да никогда там ничего не появится, уже который раз обещают, завтра уже забудут, зато как испоганили парк, мусор кругом, горы веток, мешки с мусором которые оставили чиновники после своей пресловутой уборки валяются на земле распотрашённые, мусор из них опять разлетелся по парку, земля вся перепахана и в буграх, как будто там танки крутились, сходите в Нижний парк, посмотрите на весь этот ужас, это настоящий Шанхай, и это они к дню Победы липчанам подготовили, позор !!!
ответить

Нефедов в доле как обычно

05.05.2017 23:36
Да Нефедов с Антипиным своих подогнали с машинками,с крайне не выгоднымт условиями для города,а для чего?для того,что бы подлататься баблишком опять.Нефедова из победы послали за пьянку и вооровство и там с карусельками такая же схема была.В шоколаде только хозяин какуселей,Нефедов ,а парк в минусы от таких дельцов.Зп заплати контролерам,электричество оплати,ремонт и обслуживание каруселей и т.д ,а они только сливки снимают и Нефедов всегда имел свой %с каждого конкретного атракциона,ведь хозяива у них разные.Нефедов еще тот мудак,а теперь еще и с педиком Антипиным снюхался,так волбще оскотинился.Откаты за торговлю в парке берет не хилые и торговые павильоны свои Антипен всем торгашам втер за не хилые деньжата ,мол хочешь тлрговлю вести в парке ,то покупай.А сам себе такое кафе отгрохал в центре парка,что просто капец!А в парке грязь,разруха ,кругом одни палатки торговые натыканы с разной хренью ,и вообще не понятно кто что там контролирует. В парке грязь,разруха, билеты дорогие.
ответить

Иванову Сярьйоге!

05.05.2017 22:38
Ходили с ребёнком в Нижний парк и Зоопарк, зрелище ,что в парке,что в зоопарке удручающее!
ответить

не втему

05.05.2017 22:09
Я так вообще-то понял, что это бизнесмен заплатит аренду 2,5млнр, за то что будет стричь купоны и плюс 30% от выручки... А иначе это идиотизм.
ответить

Липчанину

05.05.2017 18:44
Так до 65 нужно дожить, дай бог до 60 дотянуть
ответить

ЛИПЧАНИН

05.05.2017 18:25
Крик, Даже дешевле все это можно купить! Чиновники с коммерсантами опять бюджет пилят, а мы должны на пенсию только в 65 выходить.
ответить