Общество

04.05.2017 14:20

Квартиру в центре Липецке затопило дерьмом

24 6338
8
Квартиру в центре Липецке затопило дерьмом

В фекалиях утопает новый ремонт.

В редакцию GOROD48 обратилась жительница квартиры в доме №4а по улице Вермишева в Липецке. Жилье молодой мамы Юлии затапливает нечистотами со всего стояка.

- Около полудня я пришла домой и увидела, что вся моя квартира в дерьме. Нечистоты проникли в жилье и затопили не только унитаз, но даже душевую кабину и кухню. А я ведь недавно вложила в ремонт 200 000 рублей, - негодует Юлия. - Несмотря на то, что холодную воду перекрыли, фекалии продолжают прибывать.

Возможный источник появления фекалий в квартире второго этажа Юлия уже установила. Коммунальная авария случилась аккурат во время ремонта сантехники в квартире на пятом этаже. Специалисты вроде высказали желание помочь молодой липчанке, но их след простыл.

- Я уже звонили и в управляющую компанию, и в аварийные службы. Мою заявку приняли, но никто не спешит мне помогать, - недоумевает женщина.
24 6338
8

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ф8

05.05.2017 13:13
Когда я поставила обратный клапан, все проблемы были решены, и соседей проучила навсегда.
ответить

медвед

05.05.2017 11:50
Ну ничё, бывает. Вы держитесь там.
ответить

Кирилл

04.05.2017 23:42
Жили и знаем,
ответить

Жили и знаем

04.05.2017 23:25
Да,было дело и мы жили на 1 эт.Ужас!!!помню поперло у нас так же говно чужое из унитаза фонтаном ,побежали по стояку вверх к соседям ко всем умоляли,что бы не смымали пока ничего в унитаз.И что вы думаете?им всем пофиг ,что у вас там потоп говняный,как смывали так и смывают ,а оно все к нам.пипец!Поэтому вспоминаю время,когда жили на 1 эт с ужасом,плюс холод постоянный и шум и гам у подьезда нескончаемый и дверь вечно хлопающая металическая подьездная.Никому не советую 1 эт!!!Хотя и на 2 тоже затопило)
ответить

ноу комент

04.05.2017 22:14
сочувствую
ответить

Макс

04.05.2017 21:31
Радуйся) к деньгам
ответить

Сантехник

04.05.2017 21:00
Ремонт на 5том и с тем что засорилась канализации на 2 ром чистое совпадение и мы как обещали проблему устранили.
ответить

Вася пупкин

04.05.2017 20:14
сантехник, ну и поставите вы обратный клапан забившиеся труба будет наполняться говном по стояку и спустя какое то время побежит ссанина по потолку
ответить

gor у

04.05.2017 19:44
Молодец! Вот как заставить соседей быть чуткими!
ответить