Общество
932
03.05.2017 12:46

Липецкий дом творчества признали лучшим учреждением дополнительного образования

Дом творчества «Городской» имеет почти вековую историю.

Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, Дом детского творчества «Городской» имени С.А.Шмакова стал победителем всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования». Торжественная церемония награждения руководителей, педагогов и ведущих специалистов за большой вклад в модернизацию образования и экономики страны состоялась в Москве в рамках Международного Форума «Инновации и Развитие». 

Конкурс проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации.

Дом творчества «Городской» имеет почти вековую историю. Здесь работают опытные педагоги, которые умеют заинтересовать детей, развить их творческие способности, сделать процесс обучения интересным и познавательным. Учреждение ежегодно участвует и занимает призовые места в конкурсах среди образовательных учреждений различных уровней. Воспитанники также регулярно становятся победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов.

Фото doal.ru




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.