Тесты

27.04.2017 13:53

Самый майский тест. Шашлык - как много в этом слове для сердца русского...

9 6138
1
Самый майский тест. Шашлык - как много в этом слове для сердца русского...

Приходит пора традиционных шашлыков на дачных участках и пригороде. Сложно представить сейчас семью или компанию друзей, которая  не спорит об идеальном маринаде или напитке к шашлыку. 

Спорить о лучших рецептах и способах жарки можно вплоть до боя на шампурах, а мы, тем временем, предлагаем проверить свои знания по ароматному блюду.




9 6138
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чел

26.05.2017 23:06
шашлыки супер только вот жарить нельзя а то пожарники задуют
ответить

Зоя

26.05.2017 13:00
А я была с внучкой в Москве у сестры на Пасху.И мне понравилось как там в лесопарковой зоне организованы шашлычные места с мангалами, дровами, столиками. Просто приходи ,приноси своё мясо и отдыхай у огня. Правда места платные, но желающих много....
ответить

даша

21.05.2017 20:08
неграмотные
ответить

Михаил Носов

20.05.2017 09:28
Caмый лёгкий cпoсоб бpосить кyрить! C пoмощью нaродного сpедства, мoжно избaвиться oт вpедной пpивычки зa пaру днeй и пoлностью измeнить свoю жизнь. Cовeтую вcем - http://urlshort.pw/X53pp5
ответить

О П Королев

06.05.2017 12:29
Шашлык в Липецкой области запрещен на законодательном уровне как бы в целях пожароопасности.Жарить можно,но не в мае,а в декабре в сугробе.
ответить

Миша Иванцев

04.05.2017 01:21
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

Неавтофанат

27.04.2017 20:47
Знакомый армянин в споре, какой мангал лучше, сказал:-"Дайте мне хорошего мяса, я шашлык на железной тарелке приготовлю!"
ответить

Определитесь!

27.04.2017 14:45
А где его готовить - то? Сами же пугают : штраф 5000 за шашлык даже на приусадебном участке.
ответить