Общество

27.04.2017 12:35

Как городские депутаты оценили первый год работы мэра Липецка на его посту?

22 2996
Как городские депутаты оценили первый год работы мэра Липецка на его посту?

Нет ли разочарования у жителей Липецка из-за того, что глава администрации города теперь - не всенародно избираемая должность?   - Говорим сегодня в программе "Точка зрения" с Игорем Тиньковым - председателем Липецкого городского Совета депутатов. 

22 2996

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.05.2017 18:49
О какой работе мэра можно говорить???? У нас нет главы города, город превратился в богом забытое место, полный развал и завал. Гнать надо такого " руководителя"!!!!!!
ответить

???!!!

10.05.2017 11:25
А он работал???
ответить

пень трухлявый

09.05.2017 21:08
Иванова нельзя назвать мэром Липецка, типичный председатель совхоза , к тому же не передового.
ответить

макс

09.05.2017 19:24
царствие небесное Франценюку И.В.вот кого можно вспомнить и ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!вся нынешняя власть,один сплошной ШЛАК!!!
ответить

Рэ..рэ

08.05.2017 23:43
Не депутатов спрашивать,а дела должны показать,нужен или не нужен городу присланный мэр.
ответить

ольга

07.05.2017 20:50
Людмила, молодец .Все правильно написала
ответить

Людмила

05.05.2017 13:58
Власти нет доверия, к пожеланиям людей не прислушиваются, работают на свои личные интересы и интересы "общака". Думают, что люди бараны, только электорат для выборов. Нет контроля за ЖКХ, таких дорог как в этом году, никогда небыло, просто ковровая бомбёжка! Все должности должны быть выборными, только в нашей стране из выборов сделают шоу дураков, и "выбирут " кого надо! Да, Михаил Тихонович был хозяйственник каких поискать, и охотник был достойный, да жаль, " дружбан" подсидел, теперь по 14 000000 "зарабатывает"! Эта "кучка - магучка", которая достала людей! По центральному рынку сколько обращений, наплевать, превратили в барахолку, нет культуры продовольственного рынка! Пивнушки людям втыкают на каждом шагу под нос, а дома рушатся, кап ремонт не понятно как контролируется, лифты на ладон дышат и т.д. и т.д.! Какая там забота о городе, Каменный лог у центрального рынка засран, и 5 лет его не могут сделать зоной отдыха из 53 школы сделали.... Да правильно люди пишут, кукушка хвалит
ответить

избиратель

04.05.2017 17:49
"За что кукушка хвалит петуха..."как был прозорлив и прав дедушка Крылов! Что можно услышатьот бывшего пивного короля?! Сам же вместе прочими и назначал этого ....Снесли зеленые палатки, а на их месте сразу же появились те же торговцы(на пути от пр.Победы к Ц.Рынку)-цыгане с лифчиками и бабки с носками. И этого деревенского бестолоча называют профессионалом? Это оказывается Тиньков и Жигаров und компани лучше понимают, чем 330 тыс. горожан?! Это что они о себе возомнили? Этот вопрос и к тем, кто за них голосовал-утритесь.
ответить

Миша Иванцев

04.05.2017 01:22
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
ответить

граждане

03.05.2017 22:13
уже давно нет веры такой власти. Последний кого уважали - был Михаил Тихонович Наролин!
ответить