Происшествия

26.04.2017 10:40

На улице Советской автомобиль дачников столкнулся с автобусом

15 2613
На улице Советской автомобиль дачников столкнулся с автобусом

Движение по выделенной для пассажирского транспорта полосе заблокировано.

В Липецке на улице Советской напротив остановки общественного транспорта "Стадион Металлург" столкнулись автобус "Мерседес" 352 маршрута и автомобиль "Форд".

По словам водителя иномарки, груженой рассадой", он выехал на полосу для общественного транспорта из двора и пытался развернуться. В этот момент в "Форд" врезался автобус.

У водителя "Мерседеса" другая версия аварии: иномарка выехала из двора совершенно неожиданно, даже затормозив, водитель автобуса не смог избежать столкновения.

В аварии никто не пострадал. Движение по выделенной для пассажирского транспорта полосе заблокировано. Автобусы объезжают затор по встречке. 


15 2613

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

26.04.2017 20:38
Буду очень признателен .если у кого то есть видео этой аварии.вознаграждение гарантирую.тел.950 802 84 14.
ответить

Неавтофанат

26.04.2017 20:02
Поучиться бы водителям, приросшим к сиденьям у тех стариков! Хрен ли толку, если ты каждый день умышленно нарушаешь все правила общежития, в т. ч. ПДД. Зимой и летом, ночью и в переулке - герои комиксов и геймеры считают себя главными. Какой возраст для них оптимальный? Если ты чмо по жизни, то с возрастом будешь ещё хлеще. Удачи на дорогах!
ответить

12

26.04.2017 19:05
самое интересное в том, что 6 часов простояли бедалаги до приезда ГАИ.
ответить

Александр

26.04.2017 13:48
999, а Вы не рассматривали то,что этот автомобиль ему сын подарил,или внук,а сам пенсионер даже в магазин,три раза в неделю за продуктами не сможет сходить,не хватит ему пенсии.
ответить

'_'

26.04.2017 13:11
Налогоплательщик, +100500!
ответить

'_'

26.04.2017 13:10
Водители, будьте внимательны! С понедельника (24 апреля) наблюдается массовый выезд "подснежников", забывших за зиму не только ПДД, но и что такое руль! :D
ответить

вызвать такси

26.04.2017 12:26
За такие смешные тарифы ? Ну ну !
ответить