Общество

24.04.2017 15:14

К «Бессмертному полку» присоединятся байкеры

12 1185
К «Бессмертному полку» присоединятся байкеры

Проезд мотоколонны завершится возложением венка к могиле Неизвестного солдата.

9 мая в Грязях в рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы состоится открытие Мотосезона - 2017. Члены мотообъединения "МотоРусь" проедут по главным улицам города с портретами своих родственников, которые сражались на фронтах и в тылу Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк».

Проезд мотоколонны в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк» завершится возложением венка к могиле Неизвестного солдата на Красной площади в Грязях.
12 1185

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

25.04.2017 12:07
При Сталине не отмечали день победы, 9мая был день скорби по погибшим родным и близким,"слишком большую цену заплатил Советский народ который сражался и умирал за Социалистическую Родину а не за олигархическую.
ответить

Мнение

25.04.2017 10:23
Дебилизм. Эти байкеры стараются пиариться при каждом удобном случае. Особенно сильно хотят стать неотъемлемой частью праздника Великой Победы, да и вообще, любого праздника в тёплое время года. Этих мотоциклистов, выглядящих как бандиты, не следует рассматривать как некую "добрую силу". А потом ночью 10 дебилов промчатся по улице, тарахтя на всю округу, разбудят вас, а у вас, конечно, сразу первая мысль: "Это снова добры-молодцы поехали, спешат творить добро"....
ответить

Бывалый

24.04.2017 23:49
После байкеров медведи на велосипеде. А за ними кот. Задом наперед. А за ним комарики. На воздушном шарике. А за ними раки. На хромой собаке. Волки на кобыле. Львы в автомобиле. Зайчики в трамвайчике. Жаба на метле. Едут и смеются, пряники жуют... А про ветеранов все опять забудут! Покрасуются и разойдутся.
ответить

Хохленок индезит

24.04.2017 23:45
А я буду сраться от злости 9 мая
ответить

Колорад

24.04.2017 21:22
Дело хорошее
ответить

Гость

24.04.2017 20:11
Каждый год увеличивается численность людских потерь населения страны за отечественную войну.Выходит раньше нас просто обманывали?Скоро выяснится,что вообще полстраны погибло.Тогда в чем же состоял гений наших тогдашних руководителей страны и полководцев,когда такие огромные потери?
ответить

Извозчик

24.04.2017 19:44
Когда дальнобои дагестанские присоеденятся тогда толк будет........
ответить

БЫЛА ИСТОРИЯ ОДНА

24.04.2017 19:26
ПОЛОНСКУЮ НАДО СУДИТЬ ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ ЧУВСТВ РУССКОГО НАРОДА, или она СУМАСШЕДШАЯ ,ТОГДА ЕЁ В КАЩЕНКО ДЛЯ ОПЫТОВ
ответить

влипецкепить

24.04.2017 15:59
а стиляги ,панки и хиппи?
ответить