Общество

23.04.2017 21:37

В Липецке экстренные службы стянуты на улицу Юных Натуралистов

19 16542
5
В Липецке экстренные службы стянуты на улицу Юных Натуралистов

Нетрезвый липчанин переполошил весь дом

В правоохранительные органы поступило сообщение о некоем пьяном мужчине, который бегает по подъезду дома №15 на улице Юных Натуралистов, стучится в двери и грозится всех взорвать.

К дому были стянуты  экстренные службы города и правоохранители, которые совершили обход подъездов но никого не обнаружили.
19 16542
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А.В.

24.04.2017 13:37
А почему никого не нашли? потому что ехали часа 2-3 на вызов! к тому моменту все уже или успокоились или ушли.
ответить

не та страна!

24.04.2017 13:29
Крик, у нас скрутишь ..потом сядешь лет на 5!
ответить

Крик

24.04.2017 09:57
Мде.... Быдло не боится скорые не пропускать и в очередях хамить, а выйти и скрутить алкаша храбрости уже не хватает. На Западе такого жильца соседи сразу-же травматом или электрошокером успокоили и сдали его на руки полиции, у нас скрепы и духовность заставляют молчком отсиживаться в квартирках....
ответить

24 часа

24.04.2017 09:09
продаем и будем продавать ВОДЯРУ паленую, у нас ментовская крыша, невозмеш нас!!!
ответить

Алкаш-Петя

24.04.2017 08:51
Ой, не закрывайте только пожалуйста киоск с алкоголем возле дома, сейчас весна, это ж так прекрасно! нажраться с утра и пойти в туалет на Папина 9 или ещё рядом можно, а потом поваляться на детской площадке во дворе, эхх, красотаааа
ответить

25 микр

24.04.2017 06:28
24 мкр, бедный, бедный шизоид, весна долгая, Игнатов денег на лекарства не дает, требует отработки. Сдал он тебя, пузатый. А у самого задница горит, просрал весь ИД, ни денег, ни удобоваримого чтива, никто не подчиняется, все гонят брак, а он грозит, что с июля зряплаты не будет - банкроты
ответить

обхсс

24.04.2017 06:11
КУЗМИЧ .на тот свет в то время алканы уходили один за другим так что не неси чушь
ответить

24 мкр

24.04.2017 04:53
Артем Савельев, замдиректора издатдома, посасывал пиво и поскуливал. А жена ейного, замдиректора школы, укоряла: ну зачем ты попросил выйти с твоего исторического совещания знаменитого липецкого поэта. Ведь нас теперь засмеют. Сидел бы тихо в уютном кабинете с цветочками да мне большие бабки приносил. Ведь отдел рекламы, который ты курируешь, кормит нас. Из внебюджетного дохода от рекламы можно себе премии по 100-150 тысяч ежемесячно выписывать. Журналюги к рекламным деньгам немалым отношения не имеют, получают от обладминистрации. Вот извинись перед сотрудником в письменном виде. Погорячился, мол, за фотографию губернатора 21 апреля в облгазете, перекрашенную в ярко-рыжий цвет как каритуру, тебе еще долго будут хвост чистить. Это отсканированное с газеты фото уже видели у Королева в твиттере. Как только терпит губернатор издевательства. А все потому, что ты не следишь за полиграфией, вот и очередная мазня. Хватит сидеть у манитора и глядеть в камеры видеонаблюдения.
ответить

На

24.04.2017 03:01
Целку в гаражи лучше ходить)
ответить