Происшествия

23.04.2017 19:50

В Липецке ищут воронежского морпеха

21 9607
10
В Липецке ищут воронежского морпеха

Парня не могут найти уже неделю

В воронеже разыскивают Кузовкина Павла Александровича 16.07.1994 года рождения. Рост 175-180, глаза зеленые, телосложение спортивное, вес около 80-85 кг Проживал в городе Эртиль. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ТАТУИРОВКИ Одна на плече, якорь. А вторая на кисти руки, на боковой части: "За Мор Пех". Имеется шрам от аппендицита и шрам вверху правого уха. В воскресенье 16.04.2017 года отдыхал в местном кафе "БЕНЧ" после этого его никто не видел. Одет был в спортивный костюм. Темный низ,темная кофта. По данным организаторов поисков, Павел мог направиться в Липецк. Если кто располагает какими либо сведениями, просьба связаться с отцом Павла Кузовкина - Александром Александровичем: 89204024594 ; 89065842363 Или 02.
21 9607
10

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

беда

27.04.2017 11:59
Пашка, ну как так-то, а? ну что ж за друзья то такие, которые убили и закопали. а мы с ног сбились тебя искали, ты наш хороший мальчик... какое нам горе оставили эти выродки. да будьте вы прокляты господа ЛОСЕВ И ЖУКОВ...
ответить

Галина

27.04.2017 10:57
Нашли сегодня.убили.
ответить

котя

25.04.2017 18:53
Витал, отдохнуть то можно! Но не давать знать о себе родным это слишком, так что уже появляются не очень хорошие мысли о его настоящим состояние, тем более уже 2 неделя идет с момента его пропажи!
ответить

Витал

25.04.2017 18:32
Юля, Вы 9 месяцев с животом проходили-вас поили кормили, все ваши капризы исполняли-родили под наркозом с "кесаревым" и все жизнь об этом будете трубить. Я вот тоже год служил, но такого насмотрелся, как людей ломали и калечили (особенно наши братья "кавказцы"), сам траву и даже (пару раз) гадюк ел-так как жрать не давали, спал по 2-3 часа, в сутки, и то если повезет-в полях и не кичусь об этом всю жизнь. А мужикам можно раз в год в их праздник отдохнуть и вспомнить о службе)))
ответить

котя

25.04.2017 17:21
Не нашли Ещё его?
ответить

Сугроб

24.04.2017 23:43
Морпехи подумайте о матерях которые не спят а молятся о вас,если так поступать зачем вы нужны,лутше бабы вазьмут и будут служить,хорош пить все не попьеш Хрони вас бог
ответить

котя

24.04.2017 21:33
пахарь-трахарь, сообщите тогда близким, они же переживают
ответить

Лена

24.04.2017 20:08
ПУТИН, откуда 100% инфа в мусарне работаешь?
ответить

пахарь-трахарь

24.04.2017 15:43
Не найдёте , он у нас бухает ( липецкие морпехи )
ответить