Происшествия

20.04.2017 00:03

На улице Первомайской столкнулись «Опель» и «Ауди»

13 4105
4
На улице Первомайской столкнулись «Опель» и «Ауди»

По словам водителей, авария произошла из-за скользкой дороги.

 Сегодня вечером  Липецке на улице Первомайской столкнулись автомобили «Опель» и «Ауди». По словам водителей автомобилей, «Опель» спускавшийся вниз к перекрестку с улице Фрунзе занесло на скользкой дороге и машина ударилась в бордюр. Сзади в «Опель» ударилась «Ауди», которую водитель также не смог удержать на обледеневшей дороге.

Авария обошлась без пострадавших.  

Спустя 20 после ДТП скользкий участок дороги просыпала песком коммунальная техника.


13 4105
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

22.04.2017 15:33
Максим, ниже ещё один ляп "спустя 20", ЧЕГО? Действительно - безграмотные уроды, иначе их не назвать.
ответить

Максим

22.04.2017 14:40
Очередной пример безграмотной работы сайта. Мне одному кажется, что в этом посте предлог "в" пропущен перед словом "Липецке"? Я уже кажется раз 20 комментировал безграмотные тексты, написанные на этом сайте, куча ошибок. Редакция, к Вам обращаюсь: "АУ!!!!" Вам совсем плевать на репутацию сайта и города, который он представляет? Тогда смените название. Сколько можно позориться? ЧИТАЙТЕ, что пишете, прежде чем публиковать. Уроды безграмотные.
ответить

Николай

20.04.2017 13:18
И камаз, который посыпал дорогу, чуть не стал 3 в дтп, хотя передвигался 2 км/ч, так что те, которые не видели всей ситуации, лучше молчите
ответить

Николай

20.04.2017 13:14
Ваше имя, летели? Ауди ползла как черепаха, а на опеле уже в столбе стоял и от удара развернуло на полосу
ответить

666

20.04.2017 11:08
Природный чертополох
ответить

л48

20.04.2017 11:06
Что ты там видел? С поворота на ул. Фрунзе особо неразгонишся
ответить

Грамотей

20.04.2017 10:39
Колтырь с ирокезом, тебя в школе читать не научили? Написано же - через 20 минут после ДТП дорогу посыпали песком
ответить

Колтырь с ирокезом

20.04.2017 09:22
Проезжал по Первомайке в районе 10 часов вечера - никакого гололеда, асфальт, правда мокрый, вероятнее всего 2 стоящих побитых дебила низко летели, а 2 дебила - это сила!
ответить

злыдень

20.04.2017 09:16
Спустя 20 лет,20 км,20 тонн,20 мм.....пишут ахинею....
ответить

Эскимос

20.04.2017 08:49
Встреча клуба любителей летней резины :)
ответить