Культура
2244
18.04.2017 09:01

Ко Дню Победы в Липецке объявлен видеоконкурс чтецов

Принять участие может любой.

Конкурс видеороликов чтения «Нам не забыть» объявлен в Липецке городской централизованной библиотечной системой. Творческое состязание посвящено Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принять участие в конкурсе видеопрочтения может любой желающий. Для этого необходимо выполнить три условия. Во-первых, выбрать для исполнения отрывок из военной прозы, стихотворения или музыкальное произведение военной тематики известных российских авторов. Во-вторых, записать свое выступление на видео (продолжительность видеоролика не более 3-х минут). И, наконец, разместить ролик в социальной сети «Вконтакте» под хештегом #намнезабыть48 или отправить на электронный адрес cebusinfo@yandex.ru с пометкой «Нам не забыть», указав свои контактные данные.

Первый городской сетевой конкурс принимает заявки от участников с 18 апреля по 5 мая. По итогам конкурса будут объявлены победители. Торжественное награждение победителей состоится 10 мая. Лучшие работы будут размещены в соцсети организаторами конкурса.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.