Происшествия
3310
15.03.2011 10:17

В центре Липецка столкнулись четыре автомобиля

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

За прошедшие сутки на дорогах региона произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, сообщили в УГИБДД по Липецкой области.

В Советском округе Липецка в 11.30 на улице 8 Марта 39-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» на пешеходном переходе допустил наезд на детскую коляску, в которой находился грудной ребенок. В результате он получил ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника и был доставлен в областную детскую больницу. После оказания помощи его отправили домой.

Из больницы Липецк-Мед в дежурную часть поступило сообщение о том, что в 14.50 на улице Фрунзе 32-летняя водительница «Киа-Церато» столкнулась с "ВАЗ-2101" под управлением 23-летнего мужчины, «Фольксвагеном», которым управляла 36-летняя женщина и с «Газелью» под управлением 32-летнего водителя. В ДТП пострадала водительница «Киа», которая с ушибленной раной губы была доставлена в медучреждение.

В Левобережном округе Липецка в 12.25 на автодороге Липецк – Грязи 22-летний водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка «десятки» - с ушибом бедра ее доставили в больницу Липецк-Мед и после оказания помощи отпустили домой.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 510 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 140, не предоставление преимущества пешеходам – 44. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 110 случаях. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.