Происшествия
2111
11.03.2011 09:23

В Липецком районе «КамАЗ» врезался в иномарку

За сутки на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

За сутки на дорогах региона произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, сообщили в Управлении ГИБДД по Липецкой области.

В Правобережном округе Липецка в 10.40 на улице Гагарина 53-летний водитель пассажирского автобуса допустил падение пассажира – 73-летней женщины, которая с закрытым переломом локтя была госпитализирована в больницу Липецк-Мед.

В Липецком районе в 10.37 на автодороге Липецк – Данков 52-летний водитель КамАЗа по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле-Ланосом» под управлением 24-летнего мужчины. В ДТП пострадали двое: водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом костей носа и разрывом нижней губы был госпитализирован в областную больницу, а его 44-летняя пассажирка получила ушиб грудной клетки и после оказания помощи была отпущена.

В городе Ельце в 14.30 на улице Задонская 32-летний водитель «Волги» столкнулся с «Фольксвагеном», которым управлял 25-летний мужчина и «Субару» под управлением 40-летнего ельчанина. В результате пострадала 74-летняя пассажирка «Фольксвагена» - с ушибами грудной клетки и волосистой части головы она была госпитализирована в елецкую горбольницу № 1.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторами ГИБДД было выявлено 511 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 143, не предоставление преимущества пешеходам – 38. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 51 случае. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.