ТВК новости
2747
10.12.2010 09:25

Авраам Руссо выступил перед липецкой публикой

Любимец женщин певец Авраам Руссо приехал в Липецк с новой программой - Возвращение. В драматическом театре артиста встретили аншлагом.

"- Раз и ты в белом платье, два в моих объятьях, три гори ночь до зари. "

К липчанам Араам Руссо вышел с любимой песней незамужних девушек. Концертная программа не зря называется «возвращение». После 4-х летнего отсутствия в стране Авраам Руссо возвращает себе российскую публику и былую популярность. Но самое сложное оказалось подобрать новую команду музыкантов. За время тура артисты в ансамбле менялись как перчатки. К концерту в Липецке артист подобрал самых подходящих.

Авраам РУССО: "И те тоже были хорошие музыканты,профессионалы, вопросов не было. а эти еще лучше. Я сними около 15 дней мы каждый день репетировали, я не допускаю таких музыкантов, что пришел по ходу дела научился, этого нету. Раз мы вышли на сцену значит все."

В ансамбле певца 6 инструментов. Кроме привычных гитар и клавиш- здесь саксофон и барабаны. Артист утверждает, это все необходимо, что бы почувствовать атмосферу востока.

Авраам Руссо всегда собирал исключительно женскую публику, если мужчины на концерте и появляются, вид у них не очень довольный.(23-34-32).Сирийский красавец крутящий бедрами им не по вкусу. (23-37-27) «Возвращение»-это не только известные песни, но и новые. За время прибывания в Америке артист увлекся Вдохновительной музыкой. Правда привычные восточные мотивы в песнях артиста остаются неизменными. 

Авраам РУССО: "Они могут быть музыка роковая, без разницы, то есть попсовая, любая музыка, но текст там лидирует. Божественный текст. Духовный текст, поэтому вдохновляет человека, слушая вот эти песни он возвращается к своему создателю. "

Гастролировать с «Возвращением» по России Авраам Руссо будет еще в течении полугода. Параллельно артист начнет новый концертный тур, который назовет Воскрешение — альбом с таким названием выйдет уже в ближайшее время.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.