ТВК новости
5557
13.11.2010 08:57

Липчанин ищет жену на дороге

Липчанин Сергей Борисов решил найти жену с помощью новомодного способа. Он называется Хантинг, что значит, охота. Этот способ докатился до Липецка из Москвы. Причем, докатился в буквальном смысле - супруга сейчас ищут с помощью объявления, наклеенного на автомобиль.

Загрузка плеера

"Цифры у меня нарисованы больших размеров, поэтому сразу можно обратить внимание и запомнить, вроде номер легкий. "

Легкий номер своего телефона Сергей Борисов разместил на черном Форде аж четыре раза, со всех сторон, чтобы прочитали и запомнили наверняка. С помощью этих табличек Сергей действительно ищет жену. Ночные клубы, кафе и парки не помогут обрести подругу жизни, уверен тридцатипятилетний холостяк. Оригинальный способ знакомства он подсмотрел на дорогах столицы. И решил опробовать его в Липецке.

Сергей БОРИСОВ: "Объявление такое короткое: ищу жену. Оно акцентирует внимание на том, что я хочу чего-то серьезного. Я же не написал там - ищу девушку, ищу друга, спутницу жизни, ищу любовницу. Я ищу жену."

В личной поисковой системе Сергея Борисова эта жена будет третьей по счету. Он учел все ошибки двух предыдущих браков и решил: новая женитьба будет последней. Причем, особых требований к будущей супруге нет.

"Ей окажется 40 лет, мне вот 35, а ей сорок. Ну и что, мне она понравилась, я ей понравился, мы влюбимся друг в друга, и можем всю жизнь прожить самыми счастливыми."

За неделю, в течение которой потенциальный муж ездит по городу, его мобильный телефон не умолкает. Звонят заинтересованные девушки.

"Блондинка высокая? Это уже хорошо, интригующе. Ну я... среднего телосложения, темные волосы, сейчас ношу усы с бородкой. "

Звонков поступает много, правда, дело с мертвой точки пока не сдвинулось. Невеста еще не найдена. Большинство липчанок воспринимают объявление как розыгрыш. Сергей шутить не намерен, но если до конца месяца жена так и не найдется, объявление придется снять. Жених уже подумывает о другом, более действенном способе отыскать невесту в большом городе.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.