Происшествия
1389
09.11.2010 11:25

В центре Липецка столкнулись три иномарки

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 9 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести, среди них один ребенок, один человек погиб.



Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Лииецкой области, в Правобережном округе Липецка в 14.58 на автодороге «Орел – Тамбов» 21-летний водитель автомобиля «Фольксваген», по предварительным данным, нарушил правила перестроения и столкнулся с «ВАЗ-2110». В ДТП пострадали водитель иномарки, который с ушибом мягких тканей лица был доставлении в больницу «Липецк-Мед» и после оказания помощи отпущен домой, и его пассажир – с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы он был госпитализирован.

В городе Грязи в 18.20 на улице 2-я Чапаева 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» сбил 52-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В Советском округе Липецка в 8.55 на улице Первомайской 49-летний водитель «Киа-Соренто», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Киа-Рио» под управлением 26-летней девушки. Она, в свою очередь, врезалась в «Хендай». В результате пострадала водитель «Рио» - с закрытой черепно-мозговой травмой она была госпитализирована в больницу ЛТМ.

Из МСЧ ЛТМ в дежурную часть поступило сообщение о том, что 8 ноября в 20.00 на улице Пархоменко в Липецке неизвестный водитель неустановленного транспортного средства сбил 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате она с ушибом головного мозга была госпитализирована в медучреждение.

В городе Липецке за прошедшие сутки инспекторами ГИБДД было выявлено 330 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, превышение скорости – 71, выезд на полосу встречного движения в случаях, запрещенных ПДД – 2, непредоставление преимущества пешеходам – 21. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 41 случае. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.