В мире
1221
20.11.2014 12:27

«Миссис мира-2014» стала конкурсантка из Белоруссии

В конкурсе принимали участие женщины из 35 стран

Представительница Белоруссии Марина Алексейчик стала победительницей конкурса «Миссис мира-2014». Второй стала конкурсантка от ЮАР, а третьей — от Перу, - сообщает ТАСС.

31-летняя Алексейчик вышла замуж четыре года назад. Сейчас она работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

От России на конкурс поехали две участницы — телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова (выступала как «Миссис Россия») и актриса Наталья Николаева («Миссис Севастополь»). Обе попали в число финалисток. На голове Панковой было украшение в виде двуглавого орла, который, по ее словам, является символом российской государственности, объединяющим европейскую и азиатскую Россию. Николаева была одета в копию платья Екатерины II, присоединившей Крым к Российской империи в 1783 году.

Главная миссия конкурса — пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В нем участвуют замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни, занимающиеся благотворительностью.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.