Происшествия
1219
02.08.2010 18:33

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении врача, получившего взятку

Елецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении...


Елецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении врача-отоларинголога муниципального учреждения здравоохранения <Елецкая центральная районная больница>, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получения взятки должностным лицом, за совершение действий в пользу взяткодателя). 

Следствием установлено, что 15 июня 2010 года обвиняемый получил от жительницы города Ельца взятку в сумме одной тысячи рублей за выдачу листка временной нетрудоспособности без медицинского осмотра пациентки и проведения экспертизы временной нетрудоспособности.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.