В мире
2046
15.09.2014 14:07

«Мисс Америка-2015»: королевой красоты стала дочь эмигрантов из России

Титул «Мисс Америка» достался 22-летней Кире Казанцев

Титул "Мисс Америка-2015" завоевала дочь эмигрантов из России - 23-летняя представительница штата Нью-Йорк Кира Казанцев. Финал конкурса состоялся в Атлантик-Сити. Шоу транслировалось в прямом эфире телекомпанией ABC, - передает ИТАР-ТАСС.

Хрустальную корону девушке передала обладательница звания "Мисс Америка" за текущий год Нина Давулури, которая также представляла штат Нью-Йорк.

О победительнице известно, что она родом из Сан-Франциско, а в Нью-Йорк переехала в пятилетнем возрасте. Кира - дочь эмигрантов из России, перебравшихся в США в 1990 году. Отец девушки работает хирургом, а мать - агентом по продаже недвижимости. Девушка знает русский и испанский языки. Как она рассказала в одном из интервью, в конкурсах красоты она участвует с 11 лет.

Сейчас Кира учится в Университете Хофстра и мечтает о карьере юриста (ее интересует специализация на международном праве). По условиям конкурса, теперь ей должны выплатить премию в размере 50 тысяч долларов.

Девушка впечатлила жюри не только внешними данными, но и зажигательным исполнением песни Фаррелла Уильямса Happy. Она сидела на сцене, по-турецки скрестив ноги, и отбивала ритм красным пластиковым стаканчиком.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.