Происшествия
1703
24.02.2010 09:41

В Грязях ликвидирован наркопритон

Иногда в доме собиралось до 12 - 13 человек, среди которых были и жители Грязей, обучающиеся в образовательных учреждениях Липецка. Посещали наркопритон идевушки.

В Грязях ликвидирован наркопритон, располагавшийся рядом со школой, сообщили в группе информации и общественных связей УФКН России по Липецкой области. 

Частный дом, на одной из улиц города Грязи, был хорошо известен наркозависимым лицам. Ежедневно, с утра и до позднего вечера, там происходил непрерывный процесс приготовления и употребления наркотиков. 

Происходившее напоминало хорошо отлаженный конвейер. Приходящие приносили с собой необходимые ингредиенты, купленные в ближайшей аптеке и хозяйственном магазине. После того как наркотические средства изготавливались и употреблялись, - те кто получил «дозу» уходили, а им на смену прибывали другие. 

Иногда в доме собиралось до 12 - 13 человек, среди которых были и жители г. Грязи, обучающиеся в образовательных учреждениях Липецка. Посещали наркопритон и девушки.

В момент задержания в помещении находилось шесть человек. Интерьер, представший глазам оперативников, был достаточно традиционен. Грязные, закопченные стены, обилие валяющихся повсюду шприцов, множество ёмкостей с химическими жидкостями и другими ингредиентами, используемыми при приготовлении наркотиков.

В настоящий момент 30 - летний содержатель наркопритона задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.