Погода в Липецке
365
сегодня, 17:00
2

В Липецкой области похолодает сразу на шесть градусов — до +22

В ближайшие трое суток погоду в Липецкой области будет определять юго-восточная периферия антициклона, существенных осадков не ожидается
Среднесуточные температуры составят 15-19 градусов тепла, что на 2-5 градусов ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 июля в Липецкой области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северный, ночью 5-10 м/сек, днем усилится до 8-13 м/сек, местами порывы до 16 м/сек. Температура воздуха ночью составит от +8 до +13 градусов, днем — от +17 до +22. 

В Липецке переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью — от +9 до +11 градусов, днем — от +19 до +21.

День 17 июля стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +36. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1911 году — 7 градусов тепла. 
2
0
0
1
1

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Костья
4 минуты назад
Содоводам,зато какой в этом году урожай боярышника намечается.Аж дух перехватывает.
Содоводы
сегодня, 17:30
Эх, зато какие арбузы вырастали в 2010 на наших огородах!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить