Говорит Липецк
6999
20.01.2026 12:57
41

Заметили ли вы подорожание жизни после Нового года?

Далеко не все ответили на этот вопрос утвердительно.

«Заметили ли вы подорожание жизни после Нового года?», — спросил GOROD48 у прохожих. Большинство ответили, что да: подорожали продукты, коммуналка, бензин, лекарства.

Однако примерно треть никакого подорожания не заметила. В этой группе — липчане помоложе. Те, кто постарше, или внимательнее смотрят на цены, или подорожание ударило по ним больнее.
10
22
18
2
15

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходящий
24.02.2026 07:07
Всё таки у нас очень добрый народ, на нём можно ездить бесконечно. Ни один плохо не отозвался о властьимущих, значит будет дальше дорожать всё, предела нет! Цель опроса достигнута, расходимся.
Гость
20.02.2026 08:18
Вы бы еще в детском садике спросили....люди, которые работают и молодежь, которую папы и мамы обеспечивают понятия не имеют о каких-то подорожаниях, зарплаты мизерные...все выросло в цене в разы....и у вас треть не заметила подорожания(((( уже не смешно
Владимир
11.02.2026 20:44
пессимисты какие то... Что то и подешевело. Например жизнь
Житель
08.02.2026 16:55
Нищета, одеты как бомжи - зато ответы продукты... Подорожало все - недвижка в 3 раза, машины в 5 раз, медикаменты в 3-9 раз
Нина
06.02.2026 08:09
Конечно заметили, особенно по коммунальным платежам, просто грабеж,! Про остальное не перечислить все.
Надежда
05.02.2026 15:43
Мне кажется задают глупый вопрос, богатые может и не заметили, но что пенсионеры и работающие со средним заработком сразу заметили , потому что подорожало все, продукты, услуги, медикаменты, коммуналка.
Егор
04.02.2026 14:37
Помоложе это сколько им лет, 18,19,20,или 24. Это те кто учится и содержится на родительские деньги. Вы опрашивайте людей , кому за тридцать и более, а вообще-то пенсионеров, они вам красочно опишут как хорошо жить в нашей стране.
Панова Валентина
01.02.2026 15:02
Почему так не очень заметно подорожание ? Потому что продукты вес , обьем, меньше , маркетологи стараются , а состав продуктов меняют на фуфло , что есть желания нет , .хорошего и качественного почти не осталось.
Гость
30.01.2026 11:42
Опрос нерелевантен.
Василий
29.01.2026 21:47
А что комуналка?