Происшествия
5400
07.11.2025 22:10
37

«Киа» и «Ссанг Йонг» жестко столкнулись на кольце площади Победы

В аварии пострадала женщина.

Автомобили «Киа» и «Ссанг Йонг» столкнулись несколько минут назад на кольце площади Победы. Одна из машин снесла дорожный знак на островке безопасности.

dd40b691-dcb4-4400-a64f-e3314a53813b.jpg+2025-11-07-22.14.34+niz.jpg

68709e0a-db84-4ba2-b191-7d57612d7fb2.jpg+2025-11-07-22.04.34+niz.jpg

WhatsApp Image 2025-11-07 at 22.02.02.jpeg+2025-11-07-22.04.34+niz.jpg

59735b03-9a20-4de6-b1de-aea7a73d1dbb.jpg+2025-11-07-22.04.34+niz.jpg

На  место аварии прибыла бригада скорой помощи: медики осматривают женщину из «Киа».

2
12
10
5
4

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
запутали
08.11.2025 23:12
запутали потому что всех, сделали кольца везде главными, а здесь помеха справа и не главное кольцо, где то вообще как пл мира фик пойми
Макс
10.11.2025 13:34
Ну так знаки то висят! Ты ж не по памяти то ездить должен. А смотреть на знаки!!!
q
08.11.2025 19:25
Перекрёсток - опасный участок, нужно сбавлять скорость. Съезжать можно ото всюду, но уступить оппоненту справа когда он захочет прямо.
Пишу тут иногда...
08.11.2025 15:54
Нет там никакого кольца!!! Не надо писать о том,чего не знаете!
Макс
10.11.2025 13:39
В автошколе инструктор всегда тут заставлял ездить и говорил - ты же знаешь куда тебе ехать на этом круге. Вот и выбирай полосу в зависимости от поворота нужного. Если по кругу долго ехать - становись на проспекте в крайний ЛЕВЫЙ РЯД. На Неделина или Первомайскую поедешь - твой крайний правый. И едь спокойно пропуская в месте УСТИПИ ДОРОГУ
Ха
10.11.2025 15:45
В автошколе инструктор всегда тут заставлял ездить и говорил - ты же знаешь куда тебе ехать на этом круге. Вот и выбирай полосу в зависимости от поворота нужного. Если по кругу долго ехать - становись на проспекте в крайний ЛЕВЫЙ РЯД. На Неделина или Первомайскую поедешь - твой крайний правый. И едь спокойно пропуская в месте УСТИПИ ДОРОГУ А мне инструктор говорил-пока ездить не научишься уверенно, не фиг сюда соваться…так я и делала, пока не научилась
Леликов Сергей г. Липецк
08.11.2025 16:37
По секрету его нигде нет-кольца. Есть:Перекрёсток с круговым движением обозначается специальным дорожным знаком 4.3 «Круговое движение». Круговое (кольцевое) движение — это особый тип перекрёстка, где дороги пересекаются, примыкают или разветвляются на одном уровне, а транспортные средства движутся вокруг центрального островка против часовой стрелки.
Ветеран
08.11.2025 14:41
В Липецке поворот с крайнего правого ряда налево и наоборот давно стал нормой. Теперь и езда на красный сигнал светофора обычное дело. Некому следить за порядком на дорогах.
Леликов Сергей г. Липецк
08.11.2025 14:51
В точку. ПДД РФ, 6. Сигналы светофора и регулировщика. ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло)
Леликов Сергей г. Липецк
08.11.2025 13:06
Казалось бы: съезд с крайнего положения,проезд по внутрнней полосе. Потому что если съезд с крайней,то с внутренней можно безопасно перестроиться как и при съезде,так и при съезде с внутренней полосы.....но нет,те кто съезжает едет по внутренней,те кто проездом идут по наружней ........
пенсионер
08.11.2025 11:51
Очевидно, что не прав водитель (ница) киа.
НКВД
08.11.2025 10:52
Продажу прав в Липецке никто не расследует, интересно кто крышует?
Дальнобойщик.
08.11.2025 10:03
Водители в Липецке это просто ужас. Езжу по многим городам россии и такого отношения друг к другу нет ни где. У аоловины города нужно права забрать и на перездачу. С колец не умеют сьезжать от слово совсем.
там
08.11.2025 13:01
несколько полос на съезд
Воронежец
08.11.2025 11:30
Это ты ещё в Воронеже не ездил.
Виктор
08.11.2025 10:52
Дальнобойщики тоже далеко не боги
Гость
08.11.2025 10:39
При таком количестве машин, как всем уместиться на съезд в правой полосе
Так
08.11.2025 11:02
При таком количестве машин, как всем уместиться на съезд в правой полосе выбирай другие маршруты, если не умещаешся в полосе.
Виктор
08.11.2025 10:51
При таком количестве машин, как всем уместиться на съезд в правой полосе Не надо торопиться секунды ускорения чтобы проскочить обернутся часами оформления дтп и материальным ущербом
Так как есть
08.11.2025 09:30
Интересно бы посмотреть видео с камер, их там несколько.
Гость
08.11.2025 09:25
Редактор на пощади Победы нет «кольца «